Домой / Полезные статьи / Советы по выбору коляски

Советы по выбору коляски

Коляски являются спасительным средством в жизни многих семей: Они позволяют легко перемещать ребенка по большому городу, делать зарядку на дорожках пригорода или не дать ему переутомиться во время напряженной поездки. Не зная, как выбрать детскую коляску для этого случая, вы можете разочароваться в трудно управляемой конструкции, которая слишком долго складывается или слишком много весит, чтобы нести ее по лестнице.

Иногда вы получаете то, за что платите, но иногда лучшая детская коляска — это недорогая и простая коляска. Вот почему важно сначала решить, как вы хотите использовать коляску, а затем делать покупки в соответствии с этими параметрами. Исходя из этих соображений, вы сможете выбрать для своего реестра коляску, которая позволит проводить время на свежем воздухе с вашим ребенком легко и необычно. К слову, купить подписку на детские игрушки можно по ссылке.

5 Top Tips For Choosing The Perfect Baby Buggy - everymum

Что нужно учитывать при покупке коляски

Лучший способ получить желаемую ценность от коляски — рассмотреть пять основных параметров перед покупкой, так как доступные варианты могут быть ошеломляющими, если вы не знаете, какую коляску вы ищете.

Возраст ребенка: Если вы покупаете коляску для младенца, которая должна прослужить ему до дошкольного возраста, вам следует выбрать другой тип, чем если ваш ребенок уже весит 30 фунтов и легко запрыгивает в коляску и выпрыгивает из нее. Некоторым очень нравится люлька для новорожденных, поэтому подумайте, понадобится ли вам другая коляска, когда ребенок подрастет и больше не захочет лежать на спине — многие из этих колясок трансформируются в форму для детей постарше.

Интеграция с автокреслами: Мы еще поговорим об этом, но если вы хотите, чтобы ваша коляска соединялась с автокреслом, вам понадобится другой стиль, чем если бы у вас было отдельное автокресло от коляски.

Размер и вес: Физический объем имеет значение, если у вас маленький автомобиль, но вы хотите перевозить коляску. Если вы используете коляску в условиях, когда вам иногда приходится упаковывать и переносить ее, стоит подумать о том, насколько тяжелой вы хотите ее видеть, поскольку разница в несколько фунтов изменит то, как сильно вы будете потеть.

Простота использования: У конкретной коляски может быть сложный, многорукий процесс складывания или репутация коляски, колеса которой трудно заблокировать или разблокировать. Большинство из этих деталей получены из комментариев рецензентов, поскольку производители хотят подчеркнуть простоту использования своей продукции, но все же их стоит учитывать.

Вверх
туттут