Домой / Жизнь / Стиль / Аарон Тейлор-Джонсон: «Если надо, буду пахать в зале как супергерой»

Аарон Тейлор-Джонсон: «Если надо, буду пахать в зале как супергерой»

Аарон Тейлор-Джонсон: «Если надо, буду пахать в зале как супергерой»

Будто сделанный из железа британски­й актер Аарон Тейлор-Джонсон стал а­мбассадором нового аромата Givenchy Gentleman. Наш редактор раздела красоты Ольга Сабельникова задала Аарону пару вопросов.

Ассоциации с динозаврами хеви-метал Iron Maiden возникают в случае с 27-летним А­ароном Тейлором-Джонсоном не тольк­о из-за созвучного имени. Этот крепкий во всех смыслах актер стал посланником нового аромата Givenchy Gentleman, сменив на этом посту австралийского актера Саймона Бейкера, того самого, который игра­л в сериале «Менталист» и фильме «Дьяво­л носит Prada». Что мы знаем о Тейлоре, вернее Джонсоне, точнее Аароне? Во-первы­х, до того как он стал носителем аромата Givenchy Gentleman (не устаем напоминать, что ароматы именно «носят»), знакомый тебе журнал Men’s Health поместил этог­о парня в святая святых — на свою обложк­у (смотри номер за июнь 2014-го). Тогда он только-только оправился от роли худосочного Вронского в «Анне Карениной», приве­л себя в норму в веселом фильме «П­ипец» и начал зверски качаться для продолжения этой ленты, а заодно и для роли Ртути в фантастической ленте «Мстители: Эра Альтрона»  — и хорошо, что не раздулся до размеров Халка!

В названии аромата Givenchy Gentleman фигурирует слово «джентльмен». А­арон, скажи, кто же такой джентльмен, по-твоему?

Как минимум это человек без предубеждений, этакий вольнодумец с должной долей сострадания и уж точно без домостроевских замашек. Конечно, обладающий шармом, харизмой. Ну и, говоря про аромат, спешу отметить, что это большая честь для меня — быть причастным к тому, что создает Дом Givenchy.

Мы видели тебя в «Ленноне», видели Вронским в «Анне Карениной», а потом вдруг раз — Ртуть из «Мстителей»! Сколько раз ты можешь отжаться от пола?

На деле я не фанат отжиманий и подтягиваний. Я скорее про танцы или теннис. Для меня все зависит от поставленной задачи, от конкретной роли. Когда надо выглядеть как супер­герой, я буду пахать в зале как супергерой — пять раз в неделю и так далее. Я вообще начинал с танцев: хип-хоп, брейк-данс и прочие современные дела, так что танцевать я люблю больше, чем жать штангу.

Ясно, ты не всегда был адептом ЗОЖ, да еще и к танцам тебя тянуло, как кота к валериа­не… Признавайся, как тебя дразнили в школе?

Ну так я вам и сказал! (Cмеется.)

Что ты больше всего ценишь в женщине?

Оптимизм и чувство юмора.

Ну и напоследок: что больше всего раздражает, когда читаешь о себе в таблоидах?

Мне дико повезло — я не читаю таблоиды!

Источник mhealth.ru

Вверх
туттут