Домой / Жизнь / Интерьер современной кухни

Интерьер современной кухни

Кухня, которая никогда не потеряет актуальность

Интерьер современной кухни — это, прежде всего, функциональность, минимализм и стильность. Простое оформление, учет всех деталей, практичность становятся основополагающими моментами при выборе кухонного гарнитура.

В интерьерном решении кухни в стиле Классика, она всегда выходила на первое место. Именно классические интерьеры постоянно в моде, они актуальны в любые времена, т.к. опираются на общие законы дизайна. А законы эти таковы:

  • никаких пестрых цветовых решений, только нейтральные, не режущие глаз тона, ярким цветом могут оформляться только детали, на которые ставятся акценты, либо текстиль;
  • только качественные, долговечные материалы, легко моющиеся и не подверженные механическому воздействию;
  • разнообразие шкафов и полок, позволяющих разместить кухонную утварь максимально удобно;
  • свободное пространство — поверхности столов, столешницы должны быть пустыми, исключение — чайник, тарелка с фруктами, декоративный элемент;
  • встроенная бытовая техника позволяет сделать помещение кухни просторным, но при этом не снижает ее функциональности — все необходимые предметы техники спрятаны в шкафы, а поверхность столешницы остается свободной;
  • зонирование пространства на рабочую зону и зону отдыха — кухня, разделенная таким образом, удобна в использовании, ведь она становится не только помещением для приготовления пищи, но и местом для приятного времяпрепровождения за чашкой чая или за вкусным завтраком.

Классический гарнитур для кухни

Гарнитур, соответствующий Вашим параметрам и пожеланиям

Классический гарнитур под размеры именно своей кухни заказать сегодня просто. Достаточно всего лишь решить, какая бытовая техника будет размещаться в помещении. Все замеры сделает мастер, а дизайнер посоветует, как лучше разместить полки и шкафы, клиенту останется лишь выбрать цвет и материал фасадов, определиться со стеновой панелью.

Кухня по индивидуальному дизайну — это возможность подчеркнуть ту семейную атмосферу, которая царит в доме, ведь именно в этом помещении собирается вся семья, обсуждаются планы на день и подводятся итоги завершающегося дня, здесь встречаются друзья семьи за праздничным ужином, да и в одиночестве за чтением книги здесь очень приятно провести время.

На https://spichak.com.ua/ Вы сможете не только оформить заказ на изготовление гарнитура, но также почерпнуть идеи для своей будущей кухни.

Вверх
туттут