Домой / М+Ж / Интернет помогает тебе мигом найти любые необходимые факты. А

Интернет помогает тебе мигом найти любые необходимые факты. А

А что если девушка, с которой ты познакомился, собралась нарыть всю возможную информацию о тебе в интернете? Как сделать так, чтобы она увидела только то, что надо, — и ничего лишнего?

Это интересно
4 фото твоей девушки, которые нельзя выкладывать в интернет
29
Ответить на этот вопрос нам помогли читательницы дружественного журнала Women’s Health.

Твоя работа

41% девушек (почти половина!) будут искать твой аккаунт в профессиональных соцсетях типа LinkedIn, Viadeo или «Профессионалы.ru». Это заложено в них эволюционно — выбирать умного, квалифицированного мужика. Распиши свои карьерные достижения поподробнее — в любом случае пригодится в будущем.

Твои пятницы

62% барышень не одобряют фотографии с пьянок-вечеринок. Нет, когда ты встречаешься с друзьями — это в порядке вещей. Но вот видеть, как ты изображаешь горниста с пивной бутылкой и делаешь другие глупости, она не должна. По крайней мере не в этот раз. Удали глупые картинки, сними отметки с фото в аккаунтах друзей.

Это интересно
10 самых полезных вещей, которые подарил нам интернет
40

Твои шуточки

Давно не новость, что чувство юмора украшает мужчину в глазах женщины (и в виртуальной реальности тоже). Но и тут есть пара «но». Если почти каждая твоя шутка начинается с яканья или сводится к критике и высмеиванию недостатков других людей, знай: такой юмор не привлекает большинство людей, а скорее совсем наоборот.

Твое старье

Новое знакомство — отличный повод избавиться от всякого онлайн-старья. Какие-то старые блоги, аккаунты, прочие страницы, содержимое которых слегка шокирует тебя самого, не говоря уж о посторонних людях… Поищи в сети инструменты и сервисы для «удаления себя из интернета» и сотри всю свою сомнительную историю.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут