Домой / Жизнь / Стиль / Как быстро привести свою внешность в порядок: 5 подсказок

Как быстро привести свою внешность в порядок: 5 подсказок

Приведи в порядок баки: 1 минута

Твои баки растут быстрее, чем волосы на голове, — это факт. И от их ухоженности напрямую зависит твоя опрятность. Для того чтобы их подравнять, нет нужды идти к цирюльнику — ты вполне справишься и дома. Воспользуйся триммером и нашей инструкцией.

Это интересно
Как правильно равнять бакенбарды: инструкция для начинающих
7

Заматируй кожу: 15 секунд

Мужская кожа, как правило, жирнее женской. Плюс в том, что это позволяет нам выглядеть моложе. Минус — к концу дня ты блестишь, словно курочка гриль. Чтобы этого избежать, используй матирующие салфетки — пусть они всегда будут в ящике твоего рабочего стола. Они помогут убрать излишки кожного жира, чтобы во время вышеупомянутой встречи ты блестел исключительно от делового энтузиазма.

Выбери яркую рубашку: 30 секунд

Классическая белая — это хорошо, но все время — очень скучно. Освежи свой внешний вид, покинь зону комфорта и выбери яркий цвет. Ярко-оранжевый, розовый или красный цвет рубашки оттенят цвет твоего лица и выделят из толпы.

Скраб: 1 минута

Каждый день тысячи клеток твоего лица отмирают. Без скраба они будут скапливаться на лице белыми сухими хлопьями. Тебе это надо? Если нет, то несколько раз в неделю чисти лицо при помощи скраба. Оно будет как новенькое: свежее и чистое.

Отполируй ботинки: 1 минута

В соответствие с последними опросами, которые Men’s Health проводил среди женщин, первые две вещи, на которые они обращают внимание, — твои ботинки и часы. Заношенные ботинки говорят о тебе как о человеке, которому плевать на детали. Что делать, если под рукой нет губки для обуви? Потри ботинки внутренней стороной банановой кожуры, а излишки удали салфеткой или туалетной бумагой. В бананах содержатся натуральные масла, которые заставят блестеть даже самую убитую обувь.

Источник mhealth.ru

Вверх
туттут