Домой / Полезные статьи / Как быстро продавать на Авито!

Как быстро продавать на Авито!

Практически каждый человек на планете что-либо покупает, будь то, электроника, мебель, одежда и так далее. И обычно, когда та или иная вещь нам уже не нужна, нам необходимо от нее избавиться. И мы загружаем на доски объявления не нужный товар, и продаем его по дешевке.

И часто приходиться ждать очень долго, что бы продать товар. Но есть небольшие хитрости, если их применять, то ваше объявление будет интересное, тем самым увеличиться скорость продаж.

Подготовка товара

Если вы решили продать товар из категории электроники, то необходимо перед началом подготовить товар к продаже. Перед началом осмотрите сам товар, проверьте его на наличие царапин или потертостей. Неплохо было бы, если к нему остались документы и гарантия, а также коробка или упаковка.

А вот с одеждой придется повозиться, поскольку состояние должно быть отличное. Во-первых, одежду необходимо постирать, затем проверить на наличие дырок и потертостей на ткани. Так же все пуговицы должны быть на месте.

Оформление объявления

Пожалуй, самое главное в объявлении это фото. Качественное фото повышает эффективность спроса. Важно, что бы фотография была сделана качественна. А именно, хорошее освещение, правильный ракурс и не было лишних вещей в кадре.

Многие люди допускают одну распространенную ошибку. Они скачивают красивые картинки с интернета, и устанавливают в объявления. Так делать не рекомендуется, потому что в поисковой системе не будет отображаться ваше объявления. А все, потому что фото не уникальное, и при этом система доски объявления может не разместить ваше объявления.

Правильный текст

Текст – это еще одна главная деталь в хорошей продаже. Многие люди пишут не грамотный и корявый текст, а потом удивляются, почему просмотры есть, а спроса нет.

В интернете давно развита такая схема как «Контекстная реклама», так вот, здесь та же схема. Чем лучше написан рекламный текст, тем лучше заинтересовать покупателей.

Текст должен в первую очередь описывать всю суть товара или услуги. А так же должен отличаться от других пользователей. Еще очень сильно влияет на внимание покупателя оформление текста. Если текст разбит на абзацы и подзаголовки, то объявления легко и приято читать. Ведь если посудить, то вы бы тоже выбрали грамотное и красивое объявления, чем ужасное и не приятное.

Платная или бесплатная?

Если вы когда-нибудь, продавали на «Авито», то вы заметили что есть платное и бесплатное размещения объявления.

Но если покупать платное объявления, то будет доступно много хороших привилегий:

• Объявление всегда будет вверху.

• Большой обхват пользователей.

• Быстро продаться.

Люди часто покупают платное объявление при том случае, если товар очень дорогой. Потому что если товар продастся, то платное объявление окупиться.

Вот и все советы. Конечно, это далеко не все советы, но если экспериментировать, то все получиться. Удачной продажи!

Вверх
туттут