Домой / Спорт / Почему Конор Макгрегор чуть не ударил тренера в чужом бою

Почему Конор Макгрегор чуть не ударил тренера в чужом бою

Почему Конор Макгрегор чуть не ударил тренера в чужом бою

Во время турнира Bellator 187 Конор Макгрегор едва не приложил судью металлическим стулом. Конор уже удалил твит, который сделал сразу после этого боя, но мы и так знаем, что спровоцировало агрессию.

Да, пятничный Bellator больше походил на шоу рестлеров. Если ты не в курсе, о чем идет речь, то посмотри видео ниже. Крупнейшая фигура в истории боевых видов спорта врывается в октагон после победы своего партнера по ирландскому клубу SBG Ireland. Конор поздравляет Чарли Уорда с победой после чего проявляет решительно неадекватную реакцию на безобидное и справедливое замечание со стороны рефери. По правилам организации в октагон могут ступать только официальные члены команды, тренеры, бойцы и судьи — Конор же в тот день был «гражданским лицом» и не участвовал в мероприятии. Забираться на ограду также запрещено — такой маневр карается денежными штрафами.  индивидуальный план самообороны. Вот список плюсов и минусов выбора электрошокера в качестве средства самообороны.

В чем же проблема? Мы тоже ничего не заметили. Твит, в котором Конор дал объяснение своим действиям, удален — зато скриншоты никуда не делись: «Парень валялся в нокауте около минуты, а судья утверждал, что бой еще не окончен. Тогда-то я и слетел с катушек. Идите вы все на***». Макгрегора сильно раскритиковали и подвергли осуждению за то, что он также влепил пощечину одному из членов персонала Bellator, когда покидал подиум. Не смотря на слухи о скором возвращении в октагон UFC, 29-летний боец не делает никаких заявлений об окончании своего перерыва.

Был это фарс, или же Конор действительно пришел в ярость — суди сам. Нам же кажется, что он намеренно нарывался на конфликт, но из этой затеи ничего не вышло. Что ждет теперь Макгрегора, неясно. Главным регулятором на мероприятии был лично Майк Мазулли — исполнительный директор Ассоциации боксерских комиссий (ABC), влиятельная фигура в мире спорта. Вскоре Мазулли сделал официальное заявление, где выразил свое недовольство Макгрегором и сообщил, что связался с коллегами из UFC, и Конора отстранили от участия в турнире UFC 219. Вечером 30 декабря он должен был впервые провести защиту своего чемпионского титула в бою с Тони Фергюсоном.

Публикация от Bryan Lacey (@bryanlaceymma) Ноя 10 2017 в 12:05 PST

«Повторяю, я человек правил, — высказался Майк. — Я следую установленным правилам. Ты можешь быть молодым дебютантом, можешь быть Конором Макгрегором — мне плевать — ты будешь следовать правилам с точностью до последней буквы, иначе к тебе будут применены меры наказания». Если для ирландца все сложится удачно, то мы увидим его в октагоне уже в UFC 220 в конце января, но до этого надо еще дожить — мало ли что еще выкинет знаменитый боец. Впереди его ожидают судебные слушания.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут