Домой / Питание / Как правильно носить мужские броги?

Как правильно носить мужские броги?

Есть большой, чудесный мир мужской обуви, но знают ли мужчины, как ее носить? Наш опыт говорит нам, что некоторые знают, но некоторые нуждаются в небольшом руководстве. Ну, в этой статье мы будем говорить о мужской обуви и о том, как ее носить.

Прежде чем мы начнем, познакомьтесь с различными типами мужской обуви. Мы уже сделали пост, идентифицирующий и описывающий различные типы мужской обуви, и это поможет вам лучше понять эту статью, если вы прочитаете ее раньше.

Так как же Вам следует носить разные типы мужской обуви? Нам нравится думать, что мы кое-что знаем об обуви и достаточно любезны, чтобы поделиться с Вами этой мудростью. К слову, приобрести мужскую обувь надежного качества можно на mida.style/ru/muzhskaya-obuv/. Рекомендую!

Как носить мужские броги

Во-первых, это вечный мужской брат. Это крепкий орешек твоего гардероба. Скорее всего, у тебя есть пара, но ты не знаешь, что с ними делать. Их часто вывозят только на свадьбы и другие причудливые дела, но это не обязательно должно быть так, если ты знаешь, что делаешь.

Броги – довольно умная обувь по природе, так что не забывайте об этом. К примеру, не стоит связывать свои броги с любимыми спортивными костюмами. Броги и шорты также никогда не должны быть в одном и том же наряде. Придерживайтесь джинсов, подбородков и брюк.

Убедитесь, что вы носите их с хорошо прилегающими брюками. Вы хотите быть на обтягивающей/кожаной стороне, если что. Это подчеркивает великолепную форму брог, и вы не хотите, чтобы ваши брюки спускались по шнуркам.

Если вы собираетесь носить джинсы, мы бы порекомендовали темные джинсы. Однако, если вы собираетесь носить джинсы из джинсовой ткани, то для достижения эффекта “умной повседневности” подойдите к светло-коричневым джинсам. Сопрягайте черные джинсы с черными брюками, коричневые джинсы с серыми или темно-синими и так далее. Их смешивание может привести к столкновению.

Вверх
туттут