Домой / Техно / Новости / Плюсы ионизаторов воды

Плюсы ионизаторов воды

Ионизатор воды — это жизненно важное оборудование, используемое в различных отраслях промышленности для того, чтобы вода достигла определенного уровня pH для работы. Но благодаря инновациям в современных технологиях, он стал надежным бытовым прибором, используемым во многих семьях по всему миру.

К слову, недавно обратил внимание на портативные ионизаторы от BIOCERA. К преимуществам относятся:

  • повышает pH воды до pH 8.5-9.5
  • снижает ОВП воды до -100 mV
  • обогащает воду полезными минералами K,Ca,Na,Mg
  • сертифицирован по американскому стандарту NSF42
  • ионизация
  • без химии и электричества
  • Объем — 0,5 л.
  • Срок службы — 5 лет.
  • Безопасный материал Тритан ТМ.
  • Срок замены картриджа — 1 год при употреблении 1,5 литра воды
    в день.

А узнать остальные преимущества портативного ионизатора можно по ссылке.

Ионизатор воды: Краткое описание

Многие заменили обычную питьевую воду на ее ионизированную альтернативу из-за дополнительных преимуществ для здоровья, которые она дает. Таким образом, наличие ионизатора дома и под рукой означает доступность в долгосрочной перспективе.

Рассматривайте его как профилактическую меру, которая убережет вас и вашу семью от возможных хронических заболеваний, с которыми можно справиться с помощью ионизации воды.

Преимущества ионизаторов воды: Что вы можете получить от ионизированной воды
pH-баланс в организме
Кислотность организма — распространенная физическая проблема. И все же большинство людей, страдающих от ее высокого уровня, не знают, что это такое и какие опасности она несет. Повышенная кислотность организма может привести к целому ряду заболеваний, начиная от таких незначительных, как хронический дискомфорт в суставах, инфекции, нездоровое состояние кожи, ногтей и волос, и заканчивая постоянной вялостью и слабой иммунной системой.

Ионизированная вода позволяет сбалансировать уровень pH в организме. Ученые сошлись во мнении, что идеальное соотношение должно быть 70:30, соответственно щелочное и кислотное. Поддержание баланса будет очень полезно для работы вашей телесной системы изо дня в день, мгновение за мгновением. Это напрямую приведет к более здоровому, энергичному телу и разуму.

Укрепление иммунной системы
Щелочная вода помогает работе сердечно-сосудистой системы в транспортировке крови к органам и окружающим системам. Она способствует более плавному поступлению кислорода, чтобы жизненно важные органы оставались активными.

Кроме того, следует учесть, что ионизированная вода является отличным и эффективным детоксикантом. Регулярное употребление воды поможет вашей иммунной системе противостоять атакам инфекций, свободных радикалов и патогенных микроорганизмов, которые впоследствии могут стать причиной заболеваний.

Полезно для толстой кишки и почек
Когда вода достигает определенного уровня ионизации, создаваемого ионизаторами воды, она начинает обладать очищающими свойствами, которые будут полезны для толстой кишки и почек. Это два органа, которые функционируют как сортировщики отходов жизнедеятельности организма (это слишком упрощенное описание их работы). Дисбаланс в организме может привести к нарушениям в системах, к которым относятся эти органы.

Благодаря использованию ионизатора воды, потребляемая вами H20 может способствовать беспрепятственному пищеварению. Отходы также могут быть выведены наружу, не оставляя токсичных элементов в толстой кишке или почках.

Вверх
туттут