Домой / М+Ж / 9 ее эрогенных зон, которые ждут твоих прикосновений

9 ее эрогенных зон, которые ждут твоих прикосновений

Как ты считаешь, что больше всего бесит женщин в сексе? Правильно, что мы, парни, слишком сконцентрированы на том, что у них под нижним бельем, не обращая внимания другие части тела. И, по правде говоря, мы делаем это себе во вред: повысив уровень ее возбуждения можно самим получить гораздо больше удовольствия от секса. Вот список ее эрогенных зон, на которые стоит обратить внимание:

Ее лицо

Когда женщина испытывает оргазм, ее мозг отключается от тела, и она становится неуправляемой. Если хочешь запустить этот процесс, положи ее голову к себе на колено и помассируй пальцами область над бровями. Напряжение часто концентрируется в области лица, и, чтобы она расслабилась и была готова получать удовольствие, это напряжение нужно снять. Также ты можешь прикасаться к ее губам — это очень возбуждает и раскрепощает.

Ее уши

Прикосновения к ушам — это путь к ее возбуждению, причем, как к на физическом, так и на психологическом уровне. Слегка помассируй край ее уха между большим и указательным пальцем, обнимая ее голову другой рукой. Кстати, вопреки рассказам многих пикаперов, мочка уха абсолютно нечувствительна, так что можешь обойти ее вниманием. Кроме того, ты можешь прикоснуться кончиком носа к ее уху. Девушек возбуждает, когда они слышат твое дыхание.

Ее шея

Если она почувствует на шее прикосновение твоих губ, это заведет ее с пол-оборота. Дело в том, что на ее шее со стороны подбородка довольно тонкая кожа. Нервные окончания и мелкие сосуды там гораздо ближе, чем, скажем, на затылке. Если ты будешь достаточно деликатен с областью, на которую обычно распыляют парфюм, и ей не будет щекотно, — значит она допустила тебя в одну из самых беззащитных зон своего тела. Для женщин это очень важно, чтобы расслабиться.

Ее губы

Поцелуй — это как вступительный экзамен. Если пройдешь его успешно, получишь доступ ко всему ее телу. По твоему поцелую она может определить, насколько нежным ты можешь быть с другими (ну ты понял) частями ее тела. Помимо этого, целуя ее, с помощью своих природных феромонов ты отправляешь в ее гипоталамус гормональный коктейль, который отвечает за возбуждение.

Ее пальцы

Если вы сидите в кино, и доступ ко многим ее прелестям ограничен, ты вполне можешь ограничиться прикосновениями к ее пальцам и ладоням. Погладь тыльную сторону ее ладони и пальцы, делая это как можно мягче. Когда ты едва прикасаешься к коже ее пальцев, чувствительные рецепторы воспринимают гораздо больше информации, чем если ты просто схватишь ее за руку.

Ее предплечья

Внутренняя сторона руки от локтя до кисти очень чувствительна к температурам. Попробуй лизнуть эту часть ее руки и слегка подуть на нее, создавая эффект охлаждения. Кроме того, любой участок ее руки, где есть волосяные фолликулы, — очень чувствителен, если прикасаться к нему нежно. Просто погладь пушок на ее руке, и по ее спине пойдут мурашки.

Ее грудь

Вместо того, чтобы сразу хватать ее за грудь обеими руками, попробуй прикоснуться к нижней и к внутренней частям груди, где расположены очень чувствительные участки кожи. Твои прикосновения должны быть едва заметными. На сосках есть нервные окончания, которые ученые называют Тельцами Мейснера. Эти рецепторы способны адаптироваться к разной степени воздействия, слегка притупляя или усиливая ее ощущения. Чем дольше ты готовишь сосок к прямому прикосновению, тем чувствительнее он становится.

Внутренняя сторона ее коленей

Многим женщинам становится щекотно, когда кто-то прикасается к этим областям, но стоит немного подождать, чтобы использовать эту эрогенную зону, как мощный инструмент для ее возбуждения. Попробуй касаться кожи немного сильнее, что, задействуя механические нервные рецепторы под названием Тельца Пачини, слегка уменьшит ощущение щекотки.

Ее спина

Это классика. Помассируй ее мышцы между лопатками и слегка погладь ее вдоль позвоночника. Прикасайся пальцами к ее груди, одновременно массируя спину. Когда ты сделаешь ей массаж, она подумает, что ты заботливый парень, раз не переходишь сразу в наступление. Начинать игры в постели с массажа спины — самый популярный способ начать прелюдию.

Ее ноги

Голландские исследователи пришли к выводу, что ожидание прикосновений сильно стимулирует сексуальное возбуждение. Женщинам приятно думать о том, что ты будешь делать дальше. Гладь ее бедра, но не торопись прикасаться к главному. С каждым разом, когда твоя рука приближается к ее лобку, она будет возбуждаться все сильнее.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут