Домой / Полезные статьи / Как избежать призыва?

Как избежать призыва?

«Зуммеры», как часто называют представителей поколения Z, выкладывают в Twitter шутки о неизбежности военного призыва, и что-то подсказывает нам, что эти посты — механизм преодоления трудностей, почти такой же, как и сатира.

Такой поворот событий напоминает истерию вокруг призыва на войну во Вьетнаме, и сейчас, когда перед нами новое десятилетие, кто знает, что произойдет? Станет ли «Suge» DaBaby «Fortunate Son» этого поколения? Станет ли Кристофер Нолан режиссером военного фильма, в котором американские солдаты танцуют Fortnite-dance на обломках музея в Тегеране? Станет ли Крисси Тайген Джейн Фондой этого поколения?

Только время покажет, а пока держите этот список из нескольких предложений под рукой на случай, если вам по почте придет призывной билет. А если вас беспокоит весенний призыв в армию 2022 в Москве, рекомендую ознакомиться с сайтом по ссылке,

Deployment Cycle of Emotions: You're Not Alone

Советы

Примите ЛСД и соли для ванн перед медосмотром.
Чем хуже будет ваша поездка, тем убедительнее будет ваша защита «клинической невменяемостью».

Скажите призывнику, что, по вашему мнению, у Мао Цзэдуна были хорошие идеи.
Мы предполагаем, что это похоже на уклонение от работы в суде присяжных, но если это не так, то сколько солдат-маоистов в армии США вы когда-либо встречали? Точно.

Продолжайте беременеть, пока вам не исполнится 26 лет.
Это для дам: США никогда раньше не призывали женщин, но это новые вооруженные силы в современном мире, поэтому то, способны ли вы анатомически рожать, скорее всего, никак не повлияет на то, призовут ли вас в армию. Кроме того, пару лет назад налоговый кредит на ребенка был увеличен вдвое, так что чем больше, тем лучше!

Совершить преступление.
Вы можете добиться этого, уклоняясь от призыва.

Инсценировать свою смерть и жить под сетью до окончания войны.
Это потребует от вас большой самоотдачи.

Подать заявление на жизненно важную работу, на которую вы не имеете достаточной квалификации, и солгать о своем опыте работы, чтобы военные рекрутеры думали, что вы достигли большего, чем на самом деле.
Проработайте там достаточно долго, чтобы убедить вербовщика вычеркнуть ваше имя из списка. Постарайтесь не увольняться, пока они не закроют на это глаза.

Подкупите почтового работника, чтобы он украл вашу почту в тот момент, когда он должен будет доставить вам призывной билет.
Вас не могут призвать в армию, если вы не получали извещения.

Вверх
туттут