Домой / Жизнь / Как выбрать кухонный гарнитур

Как выбрать кухонный гарнитур

Независимо от того, решили ли вы обновить несколько вещей или переделать всю кухню, эти удобные советы помогут вам начать работу без стресса. Шкафы — одно из самых важных решений, которые вы можете принять при переделке кухни. А узнать больше о том как можно выбрать кухонный гарнитур можно на сайте https://belady.online/house/kak-vybrat-kuhonnyj-garnitur-dlya-svoego-doma/.

Tips for Choosing Kitchen Cabinets by Capitol Design Build

Советы

1. Сначала выберите профиль дверцы шкафа
Дверцы шкафов — самые заметные элементы дизайна на кухне, поэтому выбор стиля дверей — одно из самых важных решений. Отличный способ сузить круг выбора дверей шкафа — определиться с профилем двери.

Я знала, что хочу получить более современный вид с классическим характером, который прослужит не одному поколению. Мне также хотелось чего-то отличного от того, что уже было в моей нынешней кухне. Мне нравился вид плиты, но он был слишком современным для меня. Поэтому я решила, что мне больше всего нравится встраиваемая квадратная плита, потому что она проста, а декоративная кромка добавляет красивый элемент дизайна. Теперь, когда одно решение принято, легче принимать остальные!

2. Сузьте круг любимых стилей дверей шкафа
Далее определитесь со стилем. Во многих случаях это легко определяется бюджетом. Поэтому, исходя из вашего бюджета и профиля двери, выбор становится проще. Я рекомендую сходить в магазин, посмотреть образцы и сфотографировать 3-4 лучших стиля на телефон. Сделайте не более четырех фотографий и не возвращайтесь к образцам шкафов! Просмотрите свои фотографии и удалите те, которые вам не нравятся. Это должно привести вас к выбору лучшего стиля дверей шкафа.

3. Знайте породу и цвет древесины
Думаю, большинство из нас знает, какой цвет и отделка шкафа нашей мечты. Если вы не уверены в породе дерева, спросите у опытного дизайнера кухни.

Я прыгаю от радости, когда прощаюсь со своими нарядными шкафами из темного вишневого дерева и здороваюсь с яркими белыми дверцами шкафов! Это будет выглядеть совсем по-другому! После выбора стиля и отделки шкафов подумайте о функции вашей кухни. Вы — шеф-повар, пекарь и уборщик своей кухни и точно знаете, что будет работать для вас лучше всего.

Вверх
туттут