Домой / Полезные статьи / На что следует обратить внимание при выборе коньков?

На что следует обратить внимание при выборе коньков?

Руководство по покупке конькобежных ботинок — советы тренера, основанные на практике, содержит ответы на вопросы о покупке конькобежных ботинок. В ней вы найдете советы о том, как выбрать коньки, которые подходят по размеру, обеспечивают надлежащую поддержку и достаточно гибкие для вашего конкретного стиля катания. В нем рассказывается о том, чего ожидать при покупке коньков и почему коньки должны быть удобными сразу же. Руководство также предлагает рекомендации о том, какие типы лезвий коньков лучше всего подойдут для вашей осанки и стиля катания. Руководство по покупке конькобежных ботинок — это ваш ответ на вопрос, как добиться желаемых результатов и износа коньков!

Популярность катания на коньках постоянно растет. Приобретая коньки в качестве хобби или спорта, фигуристы обычно покупают их, а не берут напрокат. А купить коньки для фигурного катания можно по ссылке.

Your guide to choosing the right ice skates | Smart Tips

Стоит ли покупать коньки онлайн или в магазине?

В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. В большинстве магазинов уже есть размеры ваших ног, что может быть особенно полезно, если вы не можете пойти и купить новые коньки перед крупными соревнованиями. Однако в некоторых магазинах могут быть представлены не самые лучшие для вас марки коньков, поэтому перед тем, как отправиться за покупкой, необходимо провести исследование.

На что следует обратить внимание при выборе коньков?

Для начинающих хорошим выбором может стать пара более мягких коньков, которые обычно поставляются с уже установленным лезвием. Мягкие ботинки менее жесткие и отлично подходят, если вы только начинаете осваивать коньки, к тому же они легче для лодыжек, когда вы пытаетесь согнуть колени. Когда вы станете более продвинутым в своем мастерстве катания, вы можете рассмотреть возможность приобретения более жесткой пары коньков. Слишком ранняя покупка продвинутой пары коньков, скорее всего, приведет к большому дискомфорту, и у вас может пропасть желание продолжать учиться кататься на коньках.

Хотя большинство людей знают, что коньки должны подходить им по размеру, многие не знают, как правильно это определить. Основными факторами являются длина и ширина стопы, толщина носков и то, как вы хотите чувствовать коньки.

Существует три основных типа ботинок для коньков: фигурные, хоккейные и скоростные коньки. Решая, какие коньки лучше всего подойдут вам, важно сначала понять, что вы хотите в них делать? Если вы хотите научиться кататься на коньках и выполнять движения ногами, вращения и прыжки, то фигурные коньки будут лучшим выбором для вас.

Иногда люди совершают ошибку, покупая хоккейные коньки, когда хотят просто научиться кататься на коньках. Проблема с хоккейными коньками в этом случае заключается в том, что они предназначены для игры в хоккей, которая требует от вас быстрой езды по льду вперед и назад с большим количеством быстрых остановок и стартов. Такие коньки отлично подходят для этого, однако, как только вы начинаете осваивать прыжки и вращения, с коньками становится очень трудно работать.

Вверх
туттут