Домой / Без рубрики / Особенности 4G модемов

Особенности 4G модемов

USB-модем 4G — это устройство, позволяющее таким устройствам, как настольные компьютеры или ноутбуки, получать доступ к Интернету на сверхвысоких скоростях до 100 Мбит/с и выше. В настоящее время на рынке представлены различные типы LTE-модемов, подходящих для различных приложений, таких как стационарное использование в качестве замены DSL или мобильного браузера, или M2M-соединение для промышленного использования. Пиковая скорость 4G USB-модема с модулем LTE может достигать самой высокой скорости загрузки, самая высокая пиковая скорость составляет 100 Мбит/с, а скорость загрузки — 50 Мбит/с, поэтому многие клиенты называют 4G LTE USB-модем модемом 100 Мбит/с. Согласно технологии передачи данных, 4G USB-модемы можно разделить на TDD-модем и FDD-модем.  К слову, купить Huawei E3372h-320 4G модем USB с 3G антенной можно по ссылке. Рекомендую!

Huawei E3372h-320 4G модем USB с 3G антенной

С помощью 4G LTE USB Dongle вы можете получить доступ к Интернету в любое время и в любом месте. Это небольшое устройство, которое подключается к компьютеру, планшету или ноутбуку и имеет множество функций. В прошлом, сегодня, используя 4G донгл в качестве аппаратного ключа (в целях безопасности), USB-модем является простым решением, позволяющим выходить в Интернет в любое время и в любом месте.

Как работает USB-модем 4G?

4G-ключ — это USB-модем, его можно подключить к устройству, которое хочет пользоваться Интернетом. Почти все ноутбуки подходят для доступа в Интернет через 4G-ключ. Единственное, что требуется от вашего ноутбука, — это порт USB. Установив программное обеспечение и вставив SIM-карту в 4G-модем, вы сразу же сможете получить доступ к беспроводной сети провайдера. Вы также можете отправлять и принимать SMS, Bluetooth и инфракрасные сигналы. Для подключения к Интернету можно подключиться к беспроводной сети 3G или 4G.

Каковы преимущества модема 4G LTE?

Самое большое преимущество модема 4G LTE заключается в том, что вы можете пользоваться Интернетом в любом месте через USB-ключ/модем 4G LTE. Это очень просто, вам не нужно использовать LTE-ключ, это может сделать каждый. Большинство провайдеров предоставляют стартовые комплекты с инструкциями, 4G LTE WIFI-ключом и SIM-картами. Проконсультируйтесь с вашим провайдером. Кроме того, 4G-ключ имеет размер как USB-накопитель, поэтому его легко носить с собой.

Вверх
туттут