Домой / Жизнь / Плюсы покупки грязезащитных ковриков для входа

Плюсы покупки грязезащитных ковриков для входа

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, напольные коврики нужны каждому предприятию. Будь то коврик для входа, чтобы встречать клиентов, или грязезащитный коврик, чтобы ваши сотрудники хорошо себя чувствовали на работе, преимущества ковриков многочисленны. Я рекомендую покупать напольные покрытия для входа на сайте компании chistiy-vhod. У них отличный ассортимент и высокое качество продукции.

The benefits of entrance mats in commercial buildings - Cleaning Hygiene  Today

Вот 3 важных преимущества грязезащитных ковриков:

Грязезащитные коврики обеспечивают чистоту полов

Обувь вступает в контакт с большим количеством различных бактерий. А что происходит, когда люди заходят в ваш бизнес? Правда немного шокирует: некоторые исследования показали, что более 90% бактерий (включая кишечную палочку), обнаруженных на обуви, переносятся на плитку или ковер.

Напольные коврики на всех входах — это первая линия защиты вашего предприятия от грязи, влаги и бактерий. Предотвращая распространение этих веществ в вашем бизнесе, вы сохраняете клиентов и сотрудников счастливыми и безопасными.

Грязезащитные коврики сэкономят ваши деньги

Инвестируя в высококачественные напольные коврики сейчас, вы сэкономите деньги в долгосрочной перспективе. Поскольку коврики помогают поддерживать чистоту пола, ваши сотрудники будут тратить больше своего драгоценного времени на выполнение других задач, а не на мытье полов. Это позволит вам сэкономить деньги на чистящих средствах. Кроме того, меньший износ полов увеличивает срок их службы.

Кроме того, напольные коврики снижают риск несчастных случаев, связанных со скольжением и падением, которые могут быть дорогостоящими. 85% исков о возмещении ущерба работникам связаны с тем, что сотрудники поскользнулись на скользком полу. Предотвращая такие несчастные случаи, вы экономите деньги и снижаете вероятность возникновения дорогостоящих судебных исков.

Грязезащитные коврики выглядят профессионально

Грязезащитные коврики помогают придать вашему бизнесу нечто особенное. Когда клиент входит в помещение, он производит первое впечатление. Вы хотите, чтобы они увидели чистые, хорошо оформленные входные коврики с логотипом вашего предприятия и поняли, что заходят в заведение, которое заботится о том, как оно себя преподносит.

Красивые коврики показывают клиентам, что вы гордитесь тем, что делаете, и что вы приложили дополнительные усилия, чтобы сделать ваше заведение как можно более привлекательным. Если клиент заходит и видит грязь, воду, следы потертостей и т.д., он может отвлечься от истинной цели вашего бизнеса.

Напольные коврики чрезвычайно полезны для любого бизнеса. Они помогают задерживать бактерии, грязь и влагу, экономят ваше драгоценное время и деньги, а также придают вашему бизнесу профессиональный вид, который обязательно произведет впечатление.

Вверх
туттут