Домой / М+Ж / Самые горячие девушки из рубрики «Объект желания» за 2015 год

Самые горячие девушки из рубрики «Объект желания» за 2015 год

Весь предыдущий год мы публиковали фотографии этих красавиц, и вот настало время собрать все самые откровенные и сексапильные снимки в одном материале. Честно признаться, когда мы просматривали все материалы рубрики «Объект желания» за прошлый год, нам было тяжело, но мы держали себя в руках. Кликай на картинку, чтобы перейти к полной фотосессии и интервью с девушкой. Листай осторожно, пока твоя подруга не видит!

Яна Даниленко

«Уже на первом школьном уроке меня стали осыпать насмешками. А примерно в 14 лет, когда вдруг мое тело начало принимать плавные силуэты, насмешки прекратились. И вот меня отправляют на «Мисс школы 2002», где я получила деревянную медаль и приз зрительских симпатий плюс всеобщее внимание…»

Анастасия Гордеева

«Чтобы я обратила внимание на мужчину, во-первых, он должен быть в моем вкусе, во-вторых, он должен быть настоящим. В нем должен чувствоваться мужской стержень. И мужчина должен добиваться внимания девушки…»

Яна Шарлай

«Я будущий переводчик. Сейчас большую часть времени я посвящаю изучению английского и испанского языков, тем не менее у меня всегда остается время для фитнеса. И, конечно, я люблю путешествовать…»

Валерия Березицкая

«Я люблю «хороших» мальчиков. Я считаю, что только сильный мужчина может себе позволить быть слабым (ну, естественно, не на людях, эта мужская сторона может быть только интимной). И если со мной он может быть таким, то я буду еще больше ценить его за оказанное мне доверие. Что может быть глубже и сексуальней, чем когда мужчина оголяет перед тобой свою душу?»

Екатерина Плут

«Я родом из Краснодарского края, с берегов Азовского моря. В Москве я учусь в Британской высшей школе дизайна. Я с детства рукодельничала и первое образование получила по специальности «конструктор-модельер». Я обожаю работать в этой индустрии, особенно на Неделе моды, не важно — у известных дизайнеров или начинающих. Меня завораживает процесс рождения коллекции. Ну и на ус мотаю»

Полина Блинова

«Я оседлала мотоцикл случайно. До этого я каталась на горных лыжах, танцевала брейк-данс, ходила в горы. Первой в нашей семье научиться ездить на мотоцикле попробовала моя мама, затем увлекся маленький брат, тут уж мне ничего не оставалось, как возглавить эту шайку»

Катерина Ермилова

«У меня масса увлечений, и они постоянно меняются. Два года занимаюсь йогой, люблю путешествовать, летом обожаю кататься на велосипеде по Москве разными красивыми маршрутами, из последнего — коньки»

Анна Парами

«Я люблю танцевать. Танцую все: джаз модерн, хип-хоп, контемпорари. Я каждый день занимаюсь балетом. Недавно начала учиться танцевать сальсу, и моя попа в восторге! Еще три раза в неделю я занимаюсь йогой. И занятия вокалом — это тоже большой спорт! А также я плаваю три раза в неделю вморе и часто, но не регулярно двигаю мебель дома»

Ольга Угрюмова

«В детстве я не считала себя красивой и, возможно, транслировала эту неуверенность в себе окружающим людям. Повзрослев, я поняла, что все зависит от умения подавать себя. Я долго работала над собой и в 19 лет наконец раскрыла свою привлекательность и сексуальность»

Инна Коритнянская

«Карьера модели у меня на первом месте. Любовь, если взаимная и искренняя, то она не будет меня отвлекать от моей деятельности, а только поддерживать и вдохновлять. Но в целом, если есть влюбленность, симпатия… зачем отягощать себе жизнь любовью?»

Ольга Кондакова

«Моя мечта — это наконец-таки получить водительские права и сломать стереотип, что женщины плохие водители. Вообще я люблю ломать стереотипы, они мешают жить! А если серьезно, то у меня много желаний и целей, я привыкла добиваться всего сама, и, как я люблю говорить — «дальше будет только круче»

Мария Акоста

«Меня привлекают только мужественные мужчины. И я сейчас веду речь о подлинной мужественности — умении взять на себя ответственность, успокоить и поддержать в момент нервного перенапряжения. Отталкивают нытики попусту, ведь в моей жизни происходили реально ужасные вещи, и я не сломалась . Грех вести себя так в мире, где многие терпят ужасные страдания»

Кристина Лесли

«В этой жизни никто ничего никому не должен. Если мужчина хочет оплатить счет — пожалуйста, нет — так нет, я не умру от нескольких тысяч рублей. В Европе, например, считается правильным, когда каждый платит за себя»

Кристина Васильева

«В юности я поняла, что не хочу быть ничьей тенью или копией, но хочу стать более совершенной версией меня самой. Поэтому стараюсь вкладываться в себя и развиваться»

Екатерина Зуева

«Хочется быть счастливой. Не важно, в чем я найду себя и при каких обстоятельствах я буду счастлива, главное — всегда совершенствоваться и пробовать разные увлечения»

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут