Домой / Парсер / СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ

СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ

Читать iz.ru в СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ

Хоккейный клуб СКА обыграл ЦСКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 2:1. Встреча прошла 4 апреля в Санкт-Петербурге.

Первую шайбу забил нападающий московского клуба Андрей Светлаков в первом периоде. Во втором периоде отличился форвард хозяев Валентин Зыков. В третьем периоде ворота соперников поразил нападающий СКА Михаил Воробьев.

Таким образом, СКА сравнял счет в серии финала Западной конференции плей-офф КХЛ — 1:1, отмечает «Спорт-Экспресс».

Третий матч пройдет в Москве 6 апреля.

Ранее, 2 апреля, ЦСКА обыграл СКА в третьем овертайме первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина. В конце марта ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:3 и вышел в финал плей-офф Западной конференции КХЛ.