Домой / Техно / Новости / Техника окрашивания

Техника окрашивания

Мелирование в виде целого ряда специальных красок для волос в салоне или парикмахерской по-прежнему остается трендом в прическах. Постоянно появляются новые виды таких программ, дающие разные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины всех возрастов и социального статуса, так как это один из самых щадящих видов окрашивания, который не вредит всем частям волос, а придает поистине неповторимый образ. Подробнее о технике окрашивания — Airtouch Helsinki.

Новые технологии, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких инноваций является технология окрашивания (мелирования) под названием Airtouch. Английское составное слово «Airtouch» можно перевести как «касание воздуха». Оно состоит из двух простых слов «воздух» и «осязание», то есть «воздух» и «осязание» или «осязание». В русской буквальной трактовке это понятие может быть записано как «Воздушное касание», «Воздушное касание», «Воздушное касание» и т. д.

Воздушное прикосновение: что это такое?

Что отличает Airtouch от других техник окрашивания волос, так это выбор волос, а не только их.

Важно! Окрашивание Airtouch может быть выполнено только профессионалами в салоне Naturel Studio, так как техника требует глубоких знаний в области окрашивания, укладки и парикмахерского искусства для достижения прекрасных результатов.

Особенности технологии High Gloss Air Touch

Эксклюзивная технология окрашивания Airtouch тонко добавляет цвет волосам, не выглядя нелепо или властно. Тонко добиться присущей волосам натуральности в натуральном цвете, этот метод также не навредит локонам, как, например, полное окрашивание (особенно предварительно осветленное) или химическая завивка. При этом внешний вид окрашивания AirTouch ничуть не хуже вышеупомянутых повреждающих волосы процедур, а даже выигрышнее.

В то время как естественность изображения создается тонко, мастера, которые делают этот вид мелирования, знают, как сложно и очень важно не только правильно нанести краску, но и выбрать правильное время схватывания. Одним из ключевых моментов является грамотный выбор цвета, парикмахер также должен быть опытным колористом и понимать взаимодействие разных цветов краски с природными пигментами разной структуры волос.

Вверх
туттут