Домой / Техно / Новости / Угрозы украинского националиста заставили главу Чечни пошутить в ответ

Угрозы украинского националиста заставили главу Чечни пошутить в ответ

Угрозы украинского националиста заставили главу Чечни пошутить в ответ

Читать iz.ru в Угрозы украинского националиста заставили главу Чечни пошутить в ответ

Угрозы украинского националиста заставили главу Чечни пошутить в ответ

Угрозы украинского националиста Евгения Карася (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) о том, что боевики якобы ударят по Грозному, вызвали у главы Чечни Рамзана Кадырова желание отшутиться в ответ.

«Я прочитал тут заявление какого-то шнурка о том, что их ракеты долетят до Грозного. Так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже бункер себе ищу», — сказал он в опубликованном 28 января видеоролике в Telegram-канале.

Кадыров добавил, что российские военные продолжат обнаружение и уничтожение националистов на Украине

«Это наши снаряды долетят до вас. А ваши останутся дома», — резюмировал он.

Ранее, 18 января, Кадыров сообщил, что бойцы полка спецназа «Ахмат» взяли большое количество украинских боевиков в плен при занятии опорного пункта в Донецкой Народной Республики на марьинском направлении. По его словам, взятый рубеж обороны является «стратегически важным, и его взятие является существенным успехом на марьинском [направлении]».

Специальная операция по защите Донбасса, о начале которой президент России Владимир Путин объявил 24 февраля, продолжается. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.

Вверх
туттут