Домой / Жизнь / Психология / Почему вам стоит нанять охрану для вашего магазина

Почему вам стоит нанять охрану для вашего магазина

Если вы занимаетесь розничной торговлей, вы, вероятно, прилагаете все усилия, чтобы держать свои финансы в порядке и максимизировать маржу. В сегодняшних условиях вы не можете позволить себе тратить время, деньги или товарные запасы. Установка камер наблюдения может показаться сомнительным вложением. Однако преимущества систем безопасности для розничных предприятий окупаются во многих отношениях. Давайте рассмотрим подробнее. А заказать охрану магазина в Спб можно по ссылке.

5 Reasons To Hire Security Guards For A Retail Business

Когда покупатели знают, что за ними ведется видеонаблюдение, они менее склонны к воровству. Это особенно верно, если камеры легко заметны. Иногда кражи все же случаются, но записи повышают шансы задержать магазинных воров и возместить убытки.

Снижение количества краж среди сотрудников
Как упоминалось ранее, воруют не только покупатели. Кражи, совершаемые сотрудниками, имеют те же пагубные последствия, что и магазинные кражи. Кроме того, зачастую их легче совершить. Чем больше у вас сотрудников и смен, тем сложнее отследить кражи сотрудников и найти виновных. Большинство сотрудников честны, и вы проверяете их характер при приеме на работу. Тем не менее, некоторые из них могут вас удивить.

У сотрудников, которые знают, что их снимают на видео, есть серьезный стимул не воровать. Сами сотрудники тоже выигрывают. Снижение потерь может означать повышение заработной платы. Ложные обвинения не так вероятны.

Круглосуточное наблюдение
Кражи и вандализм происходят и в нерабочее время. Круглосуточное наблюдение обеспечивает сдерживание и помогает полиции в задержании.

Поскольку доступ к видеозаписям можно получить удаленно, владельцы и сотрудники службы безопасности могут получать предупреждения и реагировать на них в режиме реального времени. Эта функция повышает вероятность успешного задержания и позволяет не отправлять полицию на расследование в случае ложной тревоги.

Улучшенное обслуживание клиентов
Улучшение обслуживания клиентов — еще одно главное преимущество камер наблюдения. Если ведется видеозапись, сотрудники с большей вероятностью будут поддерживать профессионализм и вежливость с клиентами. В случае, если плохое обслуживание клиентов все же произошло, есть запись, которая поможет укрепить аргументы в пользу увольнения или других дисциплинарных мер.

Видеозапись может защитить сотрудников, если клиенты несправедливо жалуются на них. Она также может предотвратить оскорбительное поведение со стороны клиентов.

Вверх
туттут