Домой / Разное / 7 фактов о Binance Coin BNB

7 фактов о Binance Coin BNB

Binance Coin (BNB) — это токен, созданный на платформе Binance. В настоящее время он занимает четвертое место среди всех криптовалют по рыночной капитализации. Binance Coin в настоящее время пользуется огромной популярностью среди трейдеров и инвесторов. Но даже если вы являетесь опытным пользователем Binance, есть несколько фактов о Binance Coin, которые вы, возможно, не знали. Давайте рассмотрим семь таких фактов.

1. Binance Coin был создан на Ethereum

Binance Coin был создан на блокчейне Ethereum в 2017 году. В то время он использовал стандарт ERC-20, который был предназначен для токенов на Ethereum. Однако в 2019 году Binance Coin был перенесен на блокчейн Binance Chain, где он по-прежнему использует стандарт BEP-2.

2. Binance Coin является ключевым инструментом на платформе Binance

Binance Coin — это ключевой инструмент на платформе Binance. Он используется для оплаты торговых комиссий на бирже, а также для участия в Initial Exchange Offerings (IEO), проводимых на Binance Launchpad.

3. Binance Coin может использоваться для оплаты других услуг

Binance Coin также может использоваться для оплаты других услуг, таких как путешествия, отели, покупка товаров и услуг. Binance также запустил свою собственную децентрализованную биржу, на которой Binance Coin является ключевым инструментом.

4. Binance Coin часто используется в качестве средства инвестирования

Binance Coin также часто используется в качестве средства инвестирования. Так, например, пользователи могут вложить Binance Coin в различные проекты, которые проводятся на платформе Binance Launchpad.

5. Binance Coin использует механизм сжигания токенов

Binance Coin использует механизм сжигания токенов, который снижает количество доступных Binance Coin со временем. Каждый квартал Binance сжигает долю Binance Coin, эквивалентную 20% своих прибылей. Это означает, что количество доступных Binance Coin будет уменьшаться, что может способствовать росту их стоимости в долгосрочной перспективе.

6. Binance Coin использует механизм сжигания токенов (продолжение)

Другими словами, чем больше люди будут использовать платформу Binance, тем больше прибыли будет генерироваться, и тем больше токенов будет сжигаться. Это позволяет управлять инфляцией и создавать дополнительный спрос на Binance Coin.

7. Binance Coin может использоваться для покупки других криптовалют

Наконец, Binance Coin может использоваться для покупки других криптовалют на платформе Binance. Кроме того, при использовании Binance Coin для оплаты комиссий на Binance, пользователи могут получать скидки на эти комиссии.

В заключении, Binance Coin является одним из самых популярных токенов на рынке криптовалют. Он используется для оплаты комиссий на платформе Binance, а также для участия в IEO и других проектах. Благодаря механизму сжигания токенов, количество доступных Binance Coin будет уменьшаться, что может способствовать росту их стоимости в долгосрочной перспективе. Использование Binance Coin также может принести пользователям скидки на комиссии на Binance и использоваться для покупки других криптовалют.

Вверх
туттут