Домой / Полезные статьи / Преимущества автоматических ворот

Преимущества автоматических ворот

Автоматические ворота обеспечивают не только удобство, но и дополнительные преимущества, о которых речь пойдет ниже. К слову, заказать ремонт гаражных ворот можно на https://doorhan72.ru/servisnyj-centr/remont.html. Рекомендую!

Гаражные ворота » pscompany.com.ua

Преимущества

  • Доступность (Закон о доступности для онтарийцев с ограниченными возможностями, 2005)
  • Повышенная безопасность
  • Гигиенический контроль
  • Экономия пространства
  • Экономия энергии
  • Простота в использовании и обслуживании
  • Улучшенный имидж

Они используются во многих местах с интенсивным движением, таких как больницы, аэропорты, торговые центры, офисные здания, гостиницы и вообще коммерческие и общественные здания. Они обеспечивают отличное обслуживание клиентов, пользующихся ими. Автоматические ворота могут быть распашными, раздвижными или вращающимися.

Доступность

Автоматические ворота обеспечивают удобство для всех, кто ими пользуется, включая тех, у кого багаж в обеих руках, тех, у кого коляски или инвалидные кресла, или, что наиболее просто в наш современный век, тех, у кого в одной руке мобильный телефон, а в другой — кофе. Автоматические ворота позволяют посетителям легко проходить через дверь, не беспокоясь о том, что придется открывать тяжелую дверь, а значит, ваши клиенты будут чувствовать себя желанными гостями с того момента, как переступят порог вашего помещения. Важно обеспечить доступ для всех, независимо от физических возможностей.

Повышение безопасности

Автоматические ворота могут помочь в управлении безопасностью. Служба безопасности имеет возможность управлять дверями дистанционно, то есть они могут предоставить доступ для выборочного движения или полностью отключить дверь, чтобы предотвратить проникновение людей. Кроме того, двери могут быть настроены на удержание в открытом состоянии, что идеально подходит для чрезвычайных ситуаций, когда здание необходимо своевременно эвакуировать.

Контроль гигиены

Автоматические ворота, не требующие использования рук, являются отличным решением для объектов, где необходимо соблюдать санитарные нормы, таких как больницы и пищевые предприятия. Автоматическая дверь с функцией герметичности также может предотвратить проникновение грязи и пыли, повышая давление воздуха в помещении. Это отличное решение для операционных и других контролируемых помещений, таких как лаборатории.

Экономия пространства

Автоматические ворота идеально подходят для зданий, где в вестибюле может быть мало места. Используя раздвижные или телескопические ворота, вы освобождаете площадь, которая потребовалась бы для распашных ворот.

Вверх
туттут