Домой / Полезные статьи / Советы по упаковке подарков

Советы по упаковке подарков

При взгляде на груду подарков, которые нужно завернуть, вы превращаетесь в напряженного Скруджа? Если вы оставили праздничные покупки и упаковку подарков до последней минуты, вы чувствуете, как на вас давит необходимость сделать все быстро. К счастью для вас, у нас есть несколько советов по экономии времени, которые помогут быстро упаковать подарки. А купить товары для творчества можно по ссылке.

Creative Gift Wrapping Tips to Get You Excited to Give This Holiday Season -The Goods

Советы

Используйте острые ножницы
Если вы когда-нибудь пытались отрезать кусок подарочной упаковки тупыми ножницами, вы знаете, что получившийся рваный край не является идеальным для работы. Кроме того, требуется время, чтобы возиться с ним или заново обрезать. Качественные ножницы помогут вам упаковать подарок гораздо быстрее. Вы также можете заточить затупившиеся лезвия ножниц.

По словам дизайнера и мастера Fiskars Эммы Джеффери, хорошие острые ножницы «позволят вам быстро и эффективно разрезать один лист оберточной бумаги или даже дважды разрезать несколько листов бумаги, чтобы упаковать подарки одинакового размера за один раз». (Для этого ей нравятся ножницы Amplify от Fiskars).

Не начинайте сначала, если вам не хватило времени
Не удалось отрезать достаточно большой кусок оберточной бумаги? Не нужно начинать с самого начала. Дюлейни предлагает вместо этого «создать «бант» из праздничной ленты или сложенной бумаги, чтобы закрыть открытую часть коробки». Ваша работа по упаковке будет выглядеть уникально, и вы сможете быстро перейти к следующему подарку.

Пропустите подарочные бирки
Наклеивание традиционных подарочных бирок «от и до» может отнимать много времени. Вместо этого используйте наклейки с крупными буквами или сделанные своими руками бирки, чтобы обозначить каждый подарок инициалами получателя. Большая буква — это игривый способ указать, кто должен получить подарок, и это добавит немного изюминки в общий вид упакованных подарков.

Не экономьте на ленте
Одним из самых важных элементов упаковки подарков является правильная лента. Дешевая лента, которую трудно снять с диспенсера и которая плохо держится, будет тормозить процесс.

Дюлейни предпочитает два вида ленты: двустороннюю ленту для сложных углов и специальную ленту для подарочной упаковки, которая, по его словам, «легко сливается с бумагой, придавая ей суперчистый вид».

Вверх
туттут