Домой / Жизнь / Измайлов Никита — предприниматель и инвестор

Измайлов Никита — предприниматель и инвестор

Никита Измайлов – инвестор Sportbank, внес огромный вклад в развитие финансового и технического сектора Украины. Sportbank является одним из самых популярных проектов и является перспективным проектом. Также отметим, что этот стартап входит в фонд инвестиционного финансового фонда No1. Активная работа предпринимателя включает в себя производство здорового напитка Eat Easy, а также современную платежную систему Asquard.

Но, наверное, самым интересным проектом является мобильный банк «Спортбанк», входящий в топ-20 по росту и увеличению клиентских баз, а также в топ-5 по числу пластиковых держателей. Проект был создан не так уж давно, несколько лет тому назад. И это были только пара тысяч заказчиков и маленький штат специалистов. Сейчас это просторная офисная площадка и 300 тыс. клиентов, в штат входит более 350 сотрудников. И это не предел, поскольку планируется развивать и пропагандировать спорт. Собственно на этом и основывается работа компании, а сам Никита регулярно занимается спортом, ведет здоровое питание и образ жизни. В 2021 г. вошел в ТОП-СЕО рейтинг до 40-летнего возраста

Работа и учеба

Никита Измайлов всегда хотел получить специальность, относящуюся к бизнесу, и поэтому и выбрал финансовые учетные и аудитные специальности. Уже в школе решил заниматься собственной работой и открыл сатирический журнал «Сумка». Тираж 10 тыс. экз. и регулярные публикации пришли достаточно быстро, бизнес дошел до безубыточности. Но предприниматель понимал, что много заработать не получится — надо развиваться, дальше идти.

Некоторое время я потратила на собеседование после окончания обучения, потому что очень хотел быть в большой четверке. И в 2009 г. получил желаемое звание старшего аудита компании «КПМГ». Три года успешной работы принесли плоды, а затем и повышения. Отметим, что специалист на такой должности получает повышение только в течение 5–6 лет.

В целом, с 2012 года по 2016 год Никита — финансовый директор группы «ПариМатч», на которой он и заработал собственный капитал, и начал осуществлять новые инициативы.

В этом же году начаа производство здорового напитка Eat Easy и через год стала акционером JKR Investment Group.

В 2018 году стал главным акционером профильного финансового фонда No1, а чуть позже его проект Sportbank появился. Первоначально цель — привлечь покупателей с прошлых мест работы БК «Париматч». Но конверсия оказалась действительно забавной. С одной стороны, стало ясно, что спорт очень близок людям, а развитие идет именно по этому направлению.

Никита женатый и имеет троих детей. То есть бизнесмен успешно объединяет семейную жизнь и предпринимательскую деятельность. При этом он всегда найдет время на тренировки.

Вверх
туттут