Домой / Жизнь / Как одеваться стильно?

Как одеваться стильно?

Выглядеть более модно не всегда означает носить самые модные тренды, осваивать сложные приемы укладки или носить самую дорогую одежду (у кого на это есть банковский счет? Уж точно не у меня). На самом деле это может быть так просто: заправить рубашку, надеть солнцезащитные очки или добавить больше слоев в образ. А узнать больше о составлении образа можно на http://dom-lady.ru/odevaemsya-stilno-s-magazinom-vospeta.html.

15 Tips to Dress Well in Your 30s

Советы

Координируйте цвета!

Выберите два или три цвета для основы вашего наряда (в данном случае мятно-зеленый и белоснежный), а затем дополните их одеждой, аксессуарами и даже макияжем! Вы будете выглядеть собранно и элегантно, независимо от того, какую схему вы выберете.

Смешивайте текстуры

Сочетание различных тканей в одном образе — трикотаж в рубчик, змеиный принт, замша, шелк, кожа и т.д. — выглядит шикарно. Вы можете выбрать смелые цветовые решения или оставить все в одном оттенке, чтобы сделать смешение текстур более тонким.

Используйте цвет по максимуму

Если вы хотите, чтобы ваш ансамбль имел индивидуальность, забудьте все, что вы знаете о том, какие цвета «сочетаются». Правил не существует! Сочетайте неоновые, нейтральные, пастельные и другие цвета в одном наряде, чтобы сделать его целенаправленным и выделиться.

Носите сочетающиеся комплекты

Это один из самых простых способов выглядеть шикарно. Любой сочетающийся комплект из двух частей, например, брючный костюм, юбочный костюм, трикотажный комплект или даже свитшот, автоматически выглядит модно. Затем вам останется только подобрать к нему обувь и другие аксессуары.

Сочетайте блейзер с графической футболкой

Роскошный блейзер в паре с джинсами, надетый на графическую футболку в стиле «хай-лоу». Это легкий «фит», который подходит как для повседневной жизни, так и для нарядной, независимо от того, куда вы направляетесь.

Вверх
туттут