Домой / Без рубрики / Как секс-игрушки могут укрепить отношения

Как секс-игрушки могут укрепить отношения

Миф о том, что секс-игрушки используются потому, что ваш партнер недостаточно хорош в постели, был опровергнут многими экспертами. На самом деле, автор и эксперт в области секса доктор Кэт Ван Кирк подтвердила это в своей статье в журнале Psychology Today.

«Убеждение, что использование секс-игрушки означает, что ваш партнер недостаточно хороший любовник, является одним из самых распространенных заблуждений, которые люди имеют о секс-игрушках», — сказала она.

Она добавила, что в целом пары, которые любят приключения в постели, могут извлечь большую пользу из экспериментов с секс-игрушками. К слову, хочу порекомендовать отличный секс шоп по ссылке: https://onesex-shop.ru/.

The Benefits Of Using Sex Toys With Your Partner, Because They Don't Take  Away From Anything

Вот как:

1. Более приятный секс

Если вы играете и готовы попробовать секс-игрушки и реквизит в постели, есть шансы, что ваша сексуальная жизнь улучшится. Каждая пара может извлечь пользу из большей близости, и секс-игрушки могут помочь в этом.

Они придают возбуждение и увлекают пару попробовать что-то новое. Исследование 2016 года показало, что пары, включающие секс-игрушки в свои действия в спальне, помимо «большего разнообразия сексуальных действий, создания настроения и сексуального общения», сообщили о большем удовлетворении.

2. На несколько оргазмов больше

Да! Это верно. Недавно в журнале Journal of Sex & Marital Therapy было опубликовано исследование, проведенное Школой общественного здравоохранения Университета Индианы. Оно показало, что только 18,4 процента женщин считают, что для достижения оргазма достаточно одного полового акта.

Остальные заявили, что им нужна клиторальная стимуляция либо отдельно, либо во время секса. Вот что делают для вас секс-игрушки (особенно вибраторы).

Секс-игрушки приносят пользу не только в оживлении страсти, но и в стимуляции.

3. Никакого давления, чтобы быть №1

Хотя, с одной стороны, некоторые мужчины могут чувствовать себя неполноценными, если их партнерши используют секс-игрушки, другие могут почувствовать, что давление, связанное с необходимостью помочь партнерше достичь кульминации, больше не лежит на их плечах.

Этот тонкий сдвиг в мышлении может помочь вам построить лучшие и более страстные отношения с вашим партнером. Если вы еще не пробовали эту технику, возможно, вам захочется поделиться ею перед тем, как лечь в постель.

Это, конечно, будет ситуация проб и ошибок. Но эй! Для этого и существуют игрушки.

4. Повышение интимности

Многие женщины часто чувствуют себя неполноценными или недовольными своей внешностью, и это может негативно сказаться на их отношениях с мужем. Это одно из многих преимуществ секс-игрушек. При взаимной мастурбации или кульминации вы можете воспользоваться помощью секс-игрушек, чтобы уменьшить беспокойство, связанное с обнажением.

Вверх
туттут