Домой / Полезные статьи / Каковы преимущества регулярной половой жизни?

Каковы преимущества регулярной половой жизни?

Секс — это естественно и должно быть приятно, но знаете ли вы, что секс полезен для здоровья? А если у вас нет партнерши, проститутки Ростова могут помочь вам реализовать любые фантазии.

Tips For Good Sex Life After a Baby | POPSUGAR Family

Некоторые преимущества

1. Поддерживает иммунную систему.

Люди, занимающиеся сексом, демонстрируют более высокий уровень того, что защищает и защищает организм от вирусов, бактерий, микробов и других вещей, которые могут сделать вас больным. Исследование, проведенное в Университете Уилкса в Пенсильвании, показало, что у студентов, которые чаще занимались сексом, уровень антител, помогающих оставаться здоровым, был выше, чем у тех, кто не так активен в сексуальном плане.

2. Это повышает ваше либидо.

Занятия сексом повышают желание заниматься сексом. У женщин занятия сексом способствуют выделению влагалищной смазки, притоку крови и эластичности, что делает секс более приятным и желанным.

3. Улучшает контроль мочевого пузыря у женщин.

Недержание мочи — это проблема, которой страдают около 30% женщин в тот или иной период их жизни. Сокращения, происходящие во время секса, укрепляют мышцы таза, что помогает предотвратить подобные проблемы.

4. Снижает кровяное давление.

Исследователи, такие как доктор Джозеф Дж. Пинзон, установили, что половой акт, не считая мастурбации, действительно помогает снизить кровяное давление.

5. Считается упражнением.

Занимаясь сексом, вы задействуете несколько групп мышц, увеличиваете частоту сердечных сокращений и можете сжигать до 5 калорий в минуту. Это лучше, чем просто лежать на диване и смотреть Netflix.

6. Снижение риска сердечного приступа.

Секс связан с поддержанием баланса уровней эстрогена и тестостерона. Кроме того, он повышает частоту сердечных сокращений, что является хорошей физической нагрузкой для сердца. Все это способствует снижению риска сердечного приступа у мужчин.

7. Уменьшает боль.

Занятие сексом может стать средством от головной боли или боли в определенных частях тела. Оргазм связан с выделением гормона, который уменьшает боль.

8. Может снизить риск развития рака простаты.

Частые эрекции связаны со снижением риска развития рака простаты. Даже мастурбация или любой другой вид полового акта, вызывающий эякуляцию, поможет мужчинам снизить риск развития рака.

9. Улучшает сон.

После секса выделяется гормон расслабления, известный как пролактин. Это помогает вашему телу расслабиться и помогает вам спать как младенец после полового акта.

10. Снимает стресс.

Близость с партнером очень полезна, когда вы испытываете стресс. При объятиях, поцелуях и половом акте с близким человеком выделяется гормон, который заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Вверх
туттут