Домой / Жизнь / Особенности напечатанных фотографий

Особенности напечатанных фотографий

Если и есть что-то, что гарантированно вызывает радость, так это фотографии! И не только цифровые. Напечатанная фотография ценится гораздо больше, чем многие из нас задумываются. Помимо того, что большинство людей предпочитают физические печатные фотографии цифровым, вот еще несколько причин, по которым вы должны повесить свои фотографии на видном месте в своем доме. А заказать фотопечать можно на https://delovoefoto.ru/fotopechat.html#pechat_syemnie_ustroystva_usb_flashcard.

Advantages Of Flash Memory | EveryUSB.com

Особенности напечатанных фотографий

ПЕЧАТНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПОВЫШАЮТ САМООЦЕНКУ. Один из скрытых, но наиболее мощных аспектов фотографии, который мы редко рассматриваем, — это то, как она может способствовать укреплению уверенности и чувства принадлежности к семье. Печатные фотографии, развешанные по всему дому, позволяют детям чувствовать себя любимыми, важными и заботливыми, особенно если ребенок может видеть их каждый день без необходимости включать устройство или листать компьютер, чтобы найти их. Это дает понять, что ваша семья важна друг для друга и что воспоминания, которые вы создаете вместе, ценятся.

ПЕЧАТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ СОХРАНЯЮТСЯ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦИФРОВЫЕ. Исследования доказали, что мозг сохраняет информацию гораздо дольше, если она получена в печатном виде, а не в цифровом. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели на фотографию своих бабушки и дедушки. Как долго вы смотрели на фотографию? Сколько разговоров было начато из-за сокровенных фотографий членов семьи?

С другой стороны, как быстро вы прокручиваете Instagram и Facebook? Вы не справляетесь со своими воспоминаниями, если позволяете им жить в вашем мобильном телефоне, компьютере или на USB-накопителях.

ПЕЧАТНЫЕ ФОТОГРАФИИ ОБЪЕДИНЯЮТ ЛЮДЕЙ. Напечатанные фотографии становятся рассказчиком для последующих поколений. Они рассказывают о том, кто вы и ваша семья и откуда вы родом. Фотография в рамке на стене способна завязать разговор и вызвать чувство связи и укорененности. Дети испытывают большее чувство принадлежности и безопасности, когда видят свои фотографии в доме.

НАПЕЧАТАННЫЕ ФОТОГРАФИИ ИМЕЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫТЬ ПЕРЕЖИТЫМИ. Когда ваши фотографии представлены в осязаемом виде, ими гораздо легче поделиться с другими. Насколько вероятно, что вы достанете флешку, чтобы показать свои фотографии гостям? Физический фотоальбом на журнальном столике дает возможность пережить ваши прекрасные воспоминания, поделиться ими и насладиться ими с гостями, которых вы принимаете.

Вверх
туттут