Домой / Жизнь / Преимущества пересадки волос

Преимущества пересадки волос

Хотите улучшить поредевшие или облысевшие участки кожи головы? В этом случае вам может подойти пересадка волос.

Пересадка волос — это процедура, при которой здоровые волосяные фолликулы забираются с одного участка кожи головы и пересаживаются на участки, страдающие от выпадения волос. Поскольку пересаженные волосы здоровые, они сохраняют генетическую устойчивость к воздействию дигидротестостерона, активной формы тестостерона в тканях организма. Это означает, что после пересадки волосы будут продолжать расти и больше никогда не будут страдать от выпадения волос. А пересадка волос для мужчин в Киеве доступна по ссылке.

5 Benefits of an FUE Hair Transplant - Miami Hair Institute

Операция по пересадке волос доказала свою эффективность и дает весьма успешные результаты. В среднем, процент успешного приживления пересаженных фолликулярных единиц, или графтов, очень высок и составляет около 99%. Однако для того, чтобы получить эти положительные результаты, необходимо сначала понять все плюсы и минусы пересадки волос. Например, это хирургическая процедура, требующая периода восстановления.

Чтобы лучше познакомиться с операцией по пересадке волос, читайте далее, чтобы, во-первых, узнать о различных плюсах и минусах этой процедуры, а во-вторых, выяснить, являетесь ли вы кандидатом на пересадку.

Преимущества

Гарантированные результаты
Трансплантация волос — это сложнейшая хирургическая процедура, которая гарантирует рост здоровых волос на облысевших или поредевших участках.

Естественный вид
Результаты операции по пересадке волос всегда направлены на то, чтобы выглядеть естественно и утонченно.

Естественные и тонкие результаты пересадки волос достигаются благодаря высокоразвитым методикам и многолетнему опыту. Наши хирурги определяют наиболее эффективный угол, расположение и распределение пересаженных волос. Когда все сделано правильно, результаты просто чудесны. Пересаженные волосы легко сливаются с другими здоровыми волосами, создавая абсолютно естественный вид. Никто, кроме вас, не узнает о вашей пересадке волос.

Нет необходимости в специализированном лечении
Одна из самых интересных особенностей пересадки волос заключается в том, что после процедуры волосы полностью функционируют и полностью принадлежат вам.

После того как пройдет время восстановления, пересаженные волосы не требуют никакого специального ухода. Это означает, что вы можете стричься, расчесываться, укладывать волосы, окрашивать их и использовать любые шампуни, кондиционеры и средства для волос. Это большое преимущество, поскольку вы можете относиться к пересаженным волосам так же, как и к любым другим волосам на голове — до конца своей жизни.

Вверх
туттут