Домой / Полезные статьи / Наращивания ресниц

Наращивания ресниц

Взгляд — главное в арсенале любой девушки. Не секрет, что мало какие девочки довольны своими ресничками на 100%, и в этом случае приходится прибегать к коррекции ресниц при помощи процедуры наращивания.

Наращивания ресниц https://xn--80aamepajng5cl8me.xn--p1ai/kurs-klassicheskogo-narashchivaniya-resnic/ — процесс увеличения, изменения или удлинения натуральных с помощью искусственных ресниц. Различают три вида наращивания ресниц:

Пучковое. Используется в основном визажистами, когда необходим недолгосрочный эффект и минимальные трудозатраты. Носить такие ресницы долго не получится, да и эффект больше подходит для фото- и видеосъемок, а не жизни.

Классическое. Также называют поресничное, японским наращиванием ресниц, объемом 1D и классикой.

Объемное (до 2–12D). Иногда объемное наращивание называют поресничным, но это является ошибкой — это две разные техники наращивания и два вида услуг, и далеко не все мастера умеют делать объем так же хорошо. Для каждого объема есть свои отдельные курсы обучения, что зачастую вынуждает недобросовестных мастеров экономить и наращивать объем только с сертификатом классики. Эффект от работы такого мастера обычно соответствующий.

Особенности процесса поресничного и объемного наращивания
Поресничное наращивание — это процедура, когда с помощью специального lash-клей на одну натуральную ресничку наклеивается одна или более (объемное) ресниц. Носить такое наращивание можно в среднем от 2 до 3 недель, если делать его у рядового мастера, и до 2 месяцев, если доверить свои реснички экспертам Студии красоты Евы Бонд. После обычно требуется коррекции (выборочное наращивание выпавших ресничек) либо полное снятие с последующим новым наращиванием либо предоставлением отдыха для натуральных ресничек (рекомендуется раз в полгода).

На удовлетворенность клиента влияет правильный выбор эффекта, материалов и качество работы мастера. Если делать все быстро либо доверить свои реснички неопытному мастеру, можно получить эффект старой зубной щетки, где все ресницы «кто в лес, кто по дрова». Дизайн взгляда — прямая обязанность мастера по наращиванию ресниц и стоит обязательно узнать у выбранного салона красоты и мастера, как именно они делают оформление взгляда, как подбирают эффект и материалы, какой цвет, толщина и изгиб будут оптимальнее именно для Вас.

Вверх
туттут