Домой / Полезные статьи / В чем преимущества машинной вышивки

В чем преимущества машинной вышивки

При создании дизайна одежды вы сталкиваетесь с выбором, как разместить этот дизайн на одежде. Одним из наиболее распространенных способов является машинная вышивка, хотя возможны и такие способы печати, как сублимационная печать.

Так в чем преимущества вышивки и почему вы должны использовать ее для создания своих дизайнов?

Большинство современных замысловатых рисунков и рисунков выполняются на компьютеризированных вышивальных машинах. В прошлом сложные узоры вышивались вручную, что требовало времени и усилий.

Позже выкройки разрабатывались с помощью швейных машин, но с развитием науки и техники более сложные выкройки и выкройки создавались с использованием компьютеризированных швейных машин и раскройных машин, оснащенных технологически продвинутыми инструментами для создания безупречных и безупречных рисунков и выкроек.

По сравнению с традиционными швейными машинами компьютеризированные швейные машины обладают многими полезными свойствами. Подробнее об этом в следующем разделе.

Какие нитки лучше для машинной вышивки?

  • При выполнении машинной вышивки можно использовать разные нитки. Вискоза широко распространена и является самой популярной из-за своего привлекательного блеска. Он также бывает самых разных цветов и не рвется и не изнашивается даже при высокоскоростной строчке.
  • Полиэстеровая нить также является умным и популярным выбором для машинной вышивки, потому что она похожа на вискозу и представлена в широкой цветовой гамме. Основное отличие полиэстера от вискозы в том, что полиэстер менее блестит.
  • Хлопчатобумажная нить не так широко используется для машинной вышивки, но может сработать. Они прочнее и обеспечивают большее покрытие.
  • Шелковая нить не так широко доступна или используется, как другие нити, но ее долговечность означает, что она хорошо подходит для машинной вышивки. Он излучает красивый блеск при длительном использовании, придавая шелковой вышивке роскошный вид.

Некоторые из наиболее важных преимуществ, связанных с использованием компьютеризированных машин, включают:

  • Если вы разрабатываете одежду для использования в качестве рабочей одежды, важно, чтобы конечный результат выглядел профессионально. Униформа используется, чтобы влиять на клиентов, поэтому убедитесь, что вы передаете правильное сообщение через свою униформу. качество.
  • Вышивка дарит особое чувство, которое невозможно передать печатью. С более роскошным видом вы можете отправить правильное сообщение с помощью своей униформы.
  • Вышив логотип или сообщение вашей компании на одежде, вы можете гарантировать высочайшее качество дизайна. Напечатанный рисунок может треснуть или отслоиться после некоторого износа, но вышитый рисунок останется нетронутым.
  • Многие люксовые бренды предпочитают вышивать свои логотипы на одежде.
  • Так как почти любую одежду можно вышить, вы можете сделать свой бренд узнаваемым, вышив свой логотип или название компании на одежде. Ассоциируя свою униформу с вашим брендом, вы можете создать узнаваемый профессиональный фокус.
  • Вышивка имеет много преимуществ перед печатью, а наши промышленные вышивальные машины позволяют создавать высококачественные изделия в больших количествах.
Вверх
туттут