Домой / М+Ж / Не мори девушку голодом. Мы разделяем твой страх по поводу того

Не мори девушку голодом. Мы разделяем твой страх по поводу того

Женщины становятся более отзывчивыми на всякую романтику и проявление твоих чувств и желаний после того, как немного поедят, — об этом докладывают исследователи из сразу двух университетов, Дрексельского и Пенсильванского. Они сканировали головы участниц эксперимента и теперь утверждают: после выпитого молочного шейка (500 ккал) те области мозга, которые связаны с механизмами мотивации, вознаграждения и влюбленности, активнее реагировали на внешние интимные сигналы, нежели до заправки.

Это интересно
Эффективная еда: 10 продуктов для повышения либидо
69

Но ключевая информация тут — «после того как НЕМНОГО поедят». «Ни одна девушка не чувствует себя сексуальной, когда набита, — комментирует соавтор исследования Элис Элай. — Важно остановиться на том моменте, когда она вроде сыта и при этом не испытывает никакого дискомфорта». Хочешь секса после кафе? Закажи небольшие закуски и даже не думай об основных блюдах.

Это интересно
Как выбрать подарок в последний момент и не облажаться
11

Время украшать

Ума не приложишь, как выбрать своей даме в подарок украшение, которое ей точно понравится? Попробуй стратегию Дэвида Ваймана, специалиста по ювелирному маркетингу.

1. Лучший выбор — вещица, которую она будет видеть в течение дня. Например, браслет, колье (она же смотрится в зеркало). Серьги — это для годовщин, ну а кольца — только пос­ле того, как ты подаришь ей То Самое Кольцо.

2. Залезь в коробочку, где она хранит все свои богатства, и проанализируй: чего там больше, в каком стиле, какого цвета. Так ты поймешь, что она любит подвески или обожает тоненькие цепочки.

3. Подобный подарок — уже событие само по себе, так что вовсе необязательно ждать торжественного ужина по поводу, скажем, 8 Марта. Завтрак — тоже вполне подходящее время.

Это интересно
Почему высоким парням достается больше секса: научное обоснование
48

Достигли высоты

Свежее исследование подтверждает
старую несправедливость:
женщины предпочитают
длинных мужчин. Чем выше
человеческий самец, тем больше
у него — по статистике —
партнерш на жизненном пути.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут