Домой / Жизнь / Нюансы выбора сушилок для рук

Нюансы выбора сушилок для рук

Должен признаться, что в настоящее время я нахожусь в одном из тех моментов, в которых все мы в той или иной степени оказывались в какой-то момент своей жизни. И это процесс принятия решения о поиске и приобретении нового «четырехколесного наземного транспортного средства, которое управляется с помощью руля и предназначено для перевозки людей». Другими словами, то, что в реальной жизни мы знаем как автомобиль.

Если мы возьмем этот подход и перенесем все это на наш сектор, сектор сушилок для рук, то увидим, что вопросы и сомнения, конечно, будут другими с точки зрения концепции, но на самом деле они будут такими же, по крайней мере, по количеству и числу. А узнать больше о выборе нужной сушилки для рук можно на https://odriflik.ru/prochee/razlichnye-tipy-sushilok-dlya-ruk-kotorye-vy-mozhete-priobresti.

Need Help Choosing a Hand Dryer? This Guide Might Help

Как и в любом другом процессе покупки, существует ряд факторов и переменных, которые необходимо принимать во внимание при покупке сушилок для рук, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям или потребностям ваших клиентов.

Что стоит учесть при выборе?

СКОРОСТЬ

Продолжая автомобильную тематику, если вам нравится скорость, и вы ищете сушилку для рук, которая будет установлена в месте с высокой проходимостью (ресторан, гостиница, зал ожидания, аэропорт, вокзал, зона обслуживания и т.д.), мы рекомендуем ту, которая может сделать это в среднем за 8-10 секунд. Но будьте осторожны! Скорость не любой ценой. Пожалуйста, обратите внимание на следующий момент.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

В связи с событиями, происходящими во всем мире, эти два слова — «энергоэффективность» — сегодня модны как никогда. И как мы уже говорили в предыдущем пункте, производительность сушилки для рук не должна быть в ущерб ее энергоэффективности. Мы знаем, что вас это волнует не меньше, чем нас, и поэтому мы рекомендуем вам эко-сушилку для рук с очень низким энергопотреблением — 1,8-4,2 Вт/ч за цикл сушки, что позволит вам сэкономить 80% по сравнению с более традиционными сушилками для рук.

ГИГИЕНА

Еще одно слово, которое было и остается у всех на устах благодаря пандемии COVID-19, — это «Гигиена». Большинство пользователей и клиентов сегодня требуют автоматические сушилки для рук, которые гарантируют превосходный уровень гигиены и здоровья, сушилки для рук, способные устранить действие вирусов и бактерий.

Вверх
туттут