Домой / М+Ж / Объект желания: Анастасия Лисицына о гармонии и обнажении

Объект желания: Анастасия Лисицына о гармонии и обнажении

Объект желания: Анастасия Лисицына о гармонии и обнажении

Анастасия — PR-специалист из Москвы, но во время съемок мы так и не смогли сосредоточиться на ее пресс-релизе.

Откровенно говоря, я никогда не мечтала быть на кого-то похожей, мне нравились отдельные творческие личности, но я никого не копировала.

Я занимаюсь PR уже больше трех лет, в основном это связано с музыкой, но также я делала и политические, и проекты из мира моды. В принципе мне нравится работать в абсолютно разных направлениях. Всегда интересно знакомиться с новыми людьми и вместе делать что-то очень крутое! В сентябре, например, я летала в Бразилию на гастроли с балетом — одно из самых невероятных приключений в моей жизни! Есть у меня любимый музыкальный проект — группа Primrose, но они давно стали для меня больше чем работой. Можно сказать, что это моя музыкальная семья!

PR всегда напрямую связан с творчеством, в любом деле нужен креативный подход, чтобы получилось интересно, живо и актуально! Вот сейчас я, например, снялась для Men’s Health и рассказываю про свою деятельность — чем не творчество.

В спорте я не могу себя назвать мастером. Я никогда не занималась им профессионально, в детстве все сводилось к физкультуре, лыжам, бегу и тому подобному. Сейчас — пробежки по утрам-вечерам, спортзал и гимнастика для поддержания организма в тонусе.

Я не приемлю предательство, невежество, необоснованную грубость, не люблю узколобый взгляд на жизнь.

Мне стоит меньше открываться людям, не отдавать себя полностью тем, кому это не нужно.

У меня есть любимый мужчина. Я очень благодарна за то, что жизнь нас свела!

Мужчина может покорить даже обычной шоколадкой, если подарит ее в правильный момент. Все зависит от ситуации. Важно внимание и способность всегда удивлять, не расслабляться. Многие мужчины сначала закидывают цветами и подарками, а потом знаки внимания оказывают только по праздникам. Своими поступками мужчина должен поддерживать женщину в тонусе — и она будет отвечать ему взаимностью.

Обнажение перед камерой — во-первых, это интересный опыт, во-вторых, ты начинаешь лучше контактировать со своим телом, как бы находишь общий язык. Безусловно, важна обстановка в этот момент, некая зона комфорта. Многое зависит от фотографа. Могу сказать с уверенностью, что во время этой съемки мне было круто!

Моя цель — обрести полную гармонию, быть абсолютно счастливым человеком!

Моя мечта — много-много путешествовать, сняться в кино! Чтобы была возможность помогать нуждающимся людям! А еще я очень давно мечтаю о собаке! Хочу, чтобы наконец-то у меня появился мой щенок, долгожданный и уже невероятно любимый — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель!

Москве не хватает вкуса в новых постройках, логики и здравого смысла у действующего правительства, чтобы оно задумывалась о будущих поколениях и стремилось сделать город чистым, туристически привлекательным, приветливым, чтобы из него не хотелось уехать, например, зимой.

Рецепт идеального свидания прост: хохотать без остановки, наслаждаться каждым мгновением, а потом взять и рвануть в аэропорт, буквально через несколько часов оказаться в другой стране за ужином.







Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут