Домой / М+Ж / Объект желания: Руслана Коротаева о штангах и потенциале личности

Объект желания: Руслана Коротаева о штангах и потенциале личности

Объект желания: Руслана Коротаева о штангах и потенциале личности

Руслана Коротаева танцует гоу-гоу и увлекается философией и психологией. А нам она продемонстрировала и отличную анатомию.

Сложно сказать, откуда я родом. Родилась я (тогда еще) в Ленинграде, но большую часть жизни прожила в Гомеле. В 16 лет вернулась в Питер, а в 20 уже переехала в Москву, где и живу до сих пор. Танцевать я училась в хореографической школе до 4-го класса, чем мое образование в этой области и ограничивается. Остальное пришло само собой.

Мне нравится в моей работе возможность путешествовать. Часто бывают гастроли в разных странах и городах. Сейчас готовлюсь к поездке в Париж.

Я учусь на факультете журналистике. В Петербурге я успела год проучиться на юридическом, но поняла, что не мое. Мне интересно что-то творческое и не рутинное. Я уже пишу статьи, но пока в стол. Не чувствую, что человечество готово к знакомству с моими произведениями. Шутка.

Меня занимают философские вопросы: вечные вопросы бытия и интересные судьбы. Например, то обстоятельство, что мы наверняка не одиноки во Вселенной — галактика-то огромная, миллиарды планет.

Все, что касается психологии, эзотерики, меня очень привлекает! Я читаю много книг и статей на эту тематику, на тренингах бывала и на лекции хожу. Очень много можно узнать нового о себе и окружающих. В нас скрыт огромный потенциал, который можно раскрыть упражнениями.

Когда расставаться с невинностью — это очень индивидуальный вопрос. Я бы не советовала начинать очень рано, но каждый зреет по-разному. Я, например, созрела в шестнадцать с половиной лет, и это было по любви.

Я не сильна в психологии межличностных отношений. Но по мне — мужчине просто нужно всегда оставаться надежным и сильным самцом. Это очень сексуально.

Еще я люблю спорт. Фитнес и силовые упражнения. В последнее время занимаюсь с весом. Приседания со штангой — это кайф. Я добавляю не больше 10 кг, с учетом того, что гриф весит двадцатку. Для моих 52 кг этого вполне достаточно.

Я занимаюсь три раза в неделю. Разминка, бег минут 10–15 и силовые, в основном на ноги и заднюю поверхность бедра. В зале провожу около двух часов.

Я не замужем. Мое сердце свободно, причем довольно давно.

Любовь существует. Просто я ищу что-то свое и редко влюбляюсь. А еще у меня очень сложный характер. Думаю, когда я созрею доя создания семьи, то поумерю свой темперамент. Но пока я сижу в своем бутоне, ха-ха.









Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут