Домой / Без рубрики / Предательство и возмездие в сериалах «Слово чести» и «Мерьем»: смотрите онлайн криминальные драмы

Предательство и возмездие в сериалах «Слово чести» и «Мерьем»: смотрите онлайн криминальные драмы

Очень часто случается так, что юные доверчивые девушки влюбляются в подлецов и с этого момента их жизнь словно летит под откос.

Остановиться у самого края пропасти и попытаться начать жизнь с чистого листа получается не у каждого, и хорошо, если рядом оказывается человек, готовый протянуть руку помощи, а иногда и спасти от неминуемой гибели.

Турецкие сериалы онлайн на русском

Истории с такими сюжетами всегда волнуют и удерживают у экранов миллионы зрителей.

Они привлекают накалом страстей и множеством сюжетных поворотов, искренностью эмоций и сложностью жизненных ситуаций, в которых оказываются герои сериалов.

Во многих турецких фильмах так или иначе задействованы подобные сюжеты, и этот обзор рассказывает о двух таких историях.

Получится ли у героини сериала Слово чести спастись от преследования и начать новую жизнь

Герой турецкого сериала Слово чести https://turkseries.tv/508-slovo-chesti.html Джихан Адабейли однажды даёт обещание помочь человеку, спасшему его жизнь. Проходит много лет и однажды раздаётся телефонный звонок с просьбой о помощи.

Джихану звонит дочь человека, которому он дал когда-то слово чести. Исра оказалась в очень сложной ситуации: её отец убит, а сама она с новорождённым сыном скрывается от своего жениха-психопата в посольстве Ливана.

Джихан срывается с места за день до своей свадьбы и летит в Бейрут исполнять своё обещание.

Для того, чтобы спасти Исру и её ребёнка, Джихан женится на девушке и записывает себя отцом малыша. Документ им выписывают тут же, в посольстве.

turkseries.tv - Слово чести, турецкий сериал

После этого Джихан привозит Исру на остров Адабейли, где живёт его семья и ждёт невеста. Приезжают новоиспечённые муж и жена прямо в день свадьбы, о чём Исра даже не догадывается.

Естественно, что появление девушки вызывает неприятие у мамы и сестры Джихана, а у бывшей невесты случается нервный срыв…

Семьи, которые должны были породниться, становятся врагами, между ними начинается война. В центре этих событий оказывается Исра, которая очень жалеет, что позвонила Джихану.

С появлением девушки на острове устои дома перевернутся с ног на голову, раскроются страшные тайны прошлого и начать новую жизнь с чистого листа будет для милой, доброй и трогательной Исры совсем нелегко.

Сможет ли Исра избавиться от преследований ненавистного жениха, отца своего ребёнка и стать одной из Адабейли можно узнать, если начать смотреть онлайн этот фильм.

Он небольшой по количеству серий, не затянутый, очень красивый и динамичный.

История Исры и Джихана вызывает сильные эмоции, трогает сердца и не даёт отвлечься от просмотра ни на минуту.

Сможет ли героиня сериала Мерьем доказать невиновность и отомстить предателю

Милая доверчивая девушка, героиня турецкого сериала Мерьем https://turkseries.tv/403-merem.html много лет влюблена в Октая. Она всячески поддерживала его и ждала окончания учёбы, мечтая о замужестве.

В тот день, когда Октай наконец-то был назначен прокурором, это событие молодые люди отметили в ресторане. После этого Октай сел за руль, будучи нетрезвым и совершил наезд на молодую девушку.

Мерьем находилась рядом, но было темно, лил сильный дождь, и девушка не поняла ужаса произошедшего. Октай соврал ей, что сбил бочку и скрылся с места происшествия.

Как потом оказалось, им была сбита молодая беременная невеста наследника богатого клана, которая оказалась у дороги по вине подруги своего жениха. Девушку находят спустя час – к тому времени она истекает кровью и уже в больнице умирает. Если бы помощь была оказана вовремя, пострадавшая имела шансы выжить.

turkseries.tv - Мерьем, турецкий сериал

Саваш Саргун, полный отчаяния, клянётся найти убийцу и жестоко отомстить, задействовав для этого и связи, и деньги.

А потом случается самое неожиданное: так как машина принадлежит Мерьем, её обвиняют в страшной катастрофе, и дело о наезде попадает, конечно же, к Октаю.

Мерьем, которую жених убедил в том, что она получит наказание за несчастный случай, берёт вину на себя и скрывает, что Октай находился в машине. Девушку заключают под арест.

В то же время к Октаю обращается отец Саваша и предлагает ему хорошую денежную должность в случае, если Мерьем получит обвинение в убийстве и угодит за решётку на восемь лет.

Сериал начинается сценой в суде, когда Октай выносит приговор своей любимой, и с этого момента сериал захватывает настолько, что оторваться от экрана невозможно.

Будет ли раскрыта правда и наказаны настоящие виновники, зритель узнает, если будет смотреть онлайн эту историю, прекрасное сочетание драмы и криминала. Тайны и интриги множатся из серии в серию, персонажи ведут яростную борьбу за власть и деньги, а главные герои хотят всего лишь прекратить весь этот кошмар и просто жить…

Эти сериалы и множество историй самого разного жанра можно посмотреть в отличном качестве и русской озвучке на ресурсе TurkSeries.TV без надоедающих рекламных пауз.

Красивые герои, яркая картинка, прекрасная музыка с восточным колоритом, роковые страсти и всепобеждающая любовь – эти истории можно смотреть бесконечно и они не могут надоесть.

Желаем вам ярких впечатлений от просмотра! Эти сериалы стоит посмотреть на сайте turkseries.tv.

Вверх
туттут