Домой / Без рубрики / Преимущества покупки iPhone

Преимущества покупки iPhone

Подавляющее большинство людей любят телефоны Android из-за различных вариантов настройки аппаратного и программного обеспечения. Однако если вы попросите кого-нибудь порекомендовать вам хороший смартфон, он, скорее всего, посоветует вам купить iPhone, а не Android. Поэтому возникает вопрос, в чем преимущества iPhone перед Android? В этой статье я расскажу о преимуществах iPhone перед Android. К слову, оригинальную технику Apple можно купить на https://begeton.com/bytovaya-ehlektrotekhnika/kompyutery-planshety-i-telefony/jjstore—originalnaya-tekhnika-apple/?entityType=companies&entity=43159.

Reasons to Buy Apple iPhone 11 Instead of iPhone 11 Pro or 11 Pro Max

В чем преимущества iPhone перед Android?

Если вы зададите этот вопрос пользователям iPhone, они, скорее всего, укажут на более чистый интерфейс и дизайн Apple, конфиденциальность данных, безопасность или на то, как просто заставить iPhone работать прямо из коробки, или на то, что им не нужно тратить время на тщательную настройку нового телефона. Им также нравятся такие функции, как iMessage, или некоторые встроенные приложения, предустановленные на новом iPhone, например, «Книги» или «Здоровье». Теперь давайте рассмотрим основные преимущества iPhone перед Android.

iPhone обладает исключительной безопасностью

Еще одним преимуществом iPhone перед телефонами Android является безопасность. Если вы используете свой телефон для доступа к электронной почте или социальным сетям, входа на сайт банка или в мобильное приложение, отправки текстовых сообщений, хранения контактов или селфи, то безопасность должна вызывать беспокойство, поскольку эти данные могут быть ценными для кибермошенников и потенциально опасными для вас или ваших близких. А затем Федеральное бюро расследований США (ФБР) показало миру, что даже при физическом владении чьим-либо iPhone, чтобы взломать его и получить доступ к данным, требуется помощь исключительно опытного хакера. И это на 32-битном телефоне. Apple больше не производит 32-битных телефонов. Они не ожидают, что айфоны могут быть заражены.

Вы можете обновить iOS в iPhone, когда захотите

Еще одним важным преимуществом iPhone перед android является то, что вы можете обновлять iOS в iPhone, когда захотите. Согласно недавнему отчету, около 80% iOS-устройств работают под управлением iOS 13 — последней версии ОС Apple, в то время как Google сообщил, что Android Nougat установлен на 4,9% Android-устройств. В отчете также указано, что большинство пользователей Android все еще работают на старых версиях ОС Android.

Функция Family Sharing на iPhone экономит ваши деньги

Функция Family Sharing позволяет делиться своими покупками в App Store, iTunes и iBooks с другими людьми, даже если у них есть свои отдельные учетные записи. В идеале эти другие люди — члены вашей семьи, но ничто не мешает вам
поделиться своими покупками, например, с друзьями или соседями по комнате.

Вверх
туттут