Домой / М+Ж / Секс на одну ночь | Секс | Секс | Men’s Health Россия

Секс на одну ночь | Секс | Секс | Men’s Health Россия

7 правил секса на одну ночь: как грамотно избежать продолжения?

Вам было хорошо вместе, но это не повод начинать отношения? Аккуратно дай это понять своей пассии с помощью наших советов.

Слушать текст в виде подкаста:

1. Будь честен

Психология отношений и секс не являются взаимоисключающими понятиями даже в том случае, если назавтра ты уже не вспомнишь, как ее зовут. Возможно, девушка и готова предоставить в твое распоряжение свои интимные органы, но ее уши не должны быть осквернены враньем про то, что ты — страдающий одинокий миллиардер, возглавляющий список «Форбс», или сын крупного чиновника из нефтедобывающего региона.

2. Прояви организаторские способности

Если дело семимильными шагами движется к сексу, а девушка так и не произнесла кодовой фразы: «Едем ко мне», озаботиться поиском подходящего койко-места должен ты.

3. Лови ее настроение

Перечти первую фразу, начинающуюся со слов «Психология отношений и секс…» Перед тем как предаться греховной страсти, девушка может захотеть выпить, поговорить, полистать фотоальбом и узнать, как звали твою классную руководительницу. И ты, как честный человек, обязан не торопить события и составить ей компанию.

4. Уважай ее право передумать

И плевать, что вы оба уже под одеялом и со спущенными трусами. Ни один суд не поверит в твою тугоухость, если ты случайно не расслышишь фразу о том, что она хочет немедленно все прекратить.

5. Предохраняйся

Даже если новая знакомая предъявит справку о том, что она стерильна и бесплодна и на твоих глазах проглотит пачку противозачаточных таблеток, презерватив должен быть. Не в портмоне или кармане, а на тебе.

6. Будь джентльменом

При всей порнографичности ситуации у тебя нет никакого права интересоваться, как часто барышня промышляет сексом с незнакомцами.

7. Не навязывайся

Если вас связывает случайный секс, это вовсе не значит, что теперь ты можешь названивать девушке по ночам, рассказывать о своих бедах и настаивать на продолжении банкета.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут