Домой / Питание / Плюсы покупки iPad

Плюсы покупки iPad

Итак, что за шумиха вокруг iPad? Он просто больше, чем iPhone, и меньше, чем ноутбук. Но это гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Компания Apple недавно представила iPad третьего поколения, менее чем через два года после выхода оригинальной модели, 16 марта 2012 года. Теперь все больше и больше людей начинают верить в планшет и делать его более полезным, чем ноутбук и настольный компьютер. Давайте выйдем за рамки его косметического превосходства и посмотрим, почему iPad настолько фантастичен. К слову, купить iPad харьков можно по ссылке.

Benefits of an iPad Over a Laptop or Desktop Computer

Преимущества

1. Портативность = удобство

Таскать с собой около 6 фунтов — гораздо больше хлопот, чем 1,44 фунта! iPad легок, и его тонкий корпус можно спрятать в кошелек, портфель, портфель, сумочку и т.д. Для большинства ноутбуков нужен шикарный чехол, который требует дополнительной руки. Избавьте себя от этих хлопот.

2. Время работы от аккумулятора

Внутри вашего шикарного чехла, наряду с ноутбуком, находится 18-футовый шнур, прикрепленный к громоздкой батарее, которая питает его энергией. К счастью, iPad оснащен солидным аккумулятором на 10 часов работы. Включая Wi-Fi, веб-серфинг, просмотр видео, прослушивание музыки и так далее.

3. Простота использования для всех возрастов

iPad удобен не только для типичного технологически подкованного человека, но и для детей, взрослых и пожилых людей. Компания Apple известна своими удобными в использовании продуктами, и iPad является именно таким. Дети могут лучше взаимодействовать с большим экраном, а пожилые люди могут легко увеличить изображение, чтобы лучше видеть.

4. Позволяет больше взаимодействовать

Благодаря большому экрану, на нем приятнее играть в игры, рассматривать фотографии и смотреть видео самостоятельно или вместе с другими. Приложение для игры легко представляет ее всем играющим, так что уберите грязные настольные игры, потому что для них, скорее всего, есть приложение. Если у вас есть Netflix, вы можете мгновенно смотреть телешоу и фильмы прямо с вашего iPad. Ух ты! Если у вас нет Netflix, вы можете смотреть бесплатно с веб-сайтов — не так круто, однако. Кроме того, он более интерактивен для детей, которые используют его для обучения.

Вверх
туттут