Домой / Разное / Скины rust

Скины rust

Как и в любой другой популярной онлайн-игре, скины в RUST можно получить двумя способами: платно, но быстро или бесплатно, но медленно. Как платить Как вы, наверное, уже знаете, вы можете купить скины, которые хотите видеть в своем профиле. Неважно, покупаете ли вы их на рынке Steam, или договариваетесь с некоторыми игроками на сервере — факт остается фактом, чтобы иметь виртуальные скины, нужно платить реальные деньги тем, которые готовы продать скины rust.

Если вы давно играете в RUST, то наверняка замечали, как в ваш инвентарь Steam поступают новые вещи. Все благодаря достижениям RUST. За новые достижения, за долгое пребывание в игре и т.д. — Вы получите определенное вознаграждение от разработчика в виде скинов. Вы сможете использовать их, как только они появятся в вашем профиле Steam.

Как торговать скинами в RUST

Если вам не нужны скины (потому что они занимают много оперативной памяти — мы писали об этом в предыдущей статье) — разработчики рекомендуют вам с этим разобраться, но взамен вы получите некоторое количество лута (дерево, металл или ткань). Для этого вам нужно выбрать скин и поместить его в один из мешков внизу игрового меню.

Rust — многопользовательская видеоигра на выживание, разработанная и изданная британским независимым разработчиком видеоигр и издателем Facepunch Studios в феврале 2018 года. Концепция игры основана на моде для другой популярной видеоигры, ARMA 2, под названием DayZ, и включает в себя элементы таких игр, как Minecraft и более поздняя игра Obsidian Grounded.

Основная механика игры вращается вокруг управления потребностями игрока, такими как голод и жажда, а также здоровье, строительство базы и борьба с различными типами врагов. К ним относятся люди с искусственным интеллектом, которые время от времени нападают на игрока, дикие животные, такие как медведи и волки, и другие хорошо вооруженные и хорошо вооруженные персонажи, управляемые игроком, которые попытаются уничтожить вас и украсть ваши с трудом заработанные припасы. Игра доступна на нескольких различных платформах, включая Microsoft Windows, macOS и Linux.

Вверх
туттут