Домой / Техно / Новости / Продажа скинов

Продажа скинов

Как известно, самые красивые скины кс го здесь популярны и стоят дороже. Чтобы продать свое снаряжение по максимально возможной цене, гораздо безопаснее обратиться к внешним рынкам. Риск быть обманутым ниже, а бомбежек в этом случае будет еще меньше. Как это работает? Вы выставляете его на продажу и ждете покупателя. Хорошо, что на официальном ТП Steam цена составляет 70-80% от стоимости предмета, но комиссия здесь не маленькая — 10%, что не круто. Ну раз такие сайты размножились, у них небольшая аудитория и продать скины можно за минуты или месяцы.

Сайты с мгновенными продажами будут еще одним вариантом, если вы не хотите ждать. Как следует из названия, они торгуют очень быстро. Вам просто нужно выбрать одежду, продать и вывести деньги через удобную платежную систему. Чаще всего такие сайты будут платить комиссию за снятие средств, о которой вам не нужно беспокоиться.

Советы по продаже или обмену

Чтобы совершить сделку, вам нужно передать скин боту в наградах. Для этого нужно иметь аккаунт (пожалуйста?!) и подключить мобильный аутентификатор, который можно скачать в AppStore или PlayMarket, без которого обмен скинов кс го затянется до 15 дней.

В этот момент отчаяние достигнет своего предела, и жизнь потеряет свои краски. После установки приложения на телефон обмен предметами cs go будет недоступен в течение 7 дней. Это делается во избежание мошенничества.

Как происходит процесс обмена?

Человек, с которым вы хотите обменяться скинами в CS Go, должен быть в вашем списке друзей или у него должна быть ссылка для обмена. После этого выберите несколько вещей, чтобы перейти в cs. Перепроверив и подтвердив транзакцию по телефону, вы можете быть спокойны, зная, что самое сложное уже позади. На заработок можно покупать новые скины в CS Go и быть предметом зависти всех окружающих.

Скины хранятся в инвентаре вместе с перчатками и другими дропами.

Есть три способа продать скины. Они отличаются как скоростью, так и безопасностью. Очевидно, что для игрока в CS скин так же важен, как и сам скилл. Поэтому мы советуем вам прочитать условия, изучить каждую деталь, глубоко изучить, проанализировать, прежде чем решить, верите ли вы в свои ценности.

Вверх
туттут