Домой / Полезные статьи / Советы по выбору меха для шубы

Советы по выбору меха для шубы

Изделие из натурального меха хорошего качества прослужит долгие годы. Купив шубу хорошего качества, вы будете с нетерпением ждать зимы! Вот несколько важных моментов, которые необходимо учитывать при покупке вашей первой шубы

Покупка вашей первой шубы может быть пугающей, но вот несколько простых правил и советов от экспертов. Настоящий мех очень универсален, а возможности стиля безграничны. А узнать о выборе меха соболя можно на http://ladysarafan.ru/poleznoe/mex-sobolya-dlya-mexovyx-izdelij.

4 Tips to Choosing a Fur Coat That Suits Your Style

Как выбрать мех?

1. Важно посетить авторитетного меховщика.

Обязательно проведите исследование. Начните с посещения сайта меховщика, чтобы убедиться в его репутации. У Pologeorgis Furs есть обширный веб-сайт, на котором представлены стили всех видов меха. На сайте вы найдете ценовой диапазон для каждого вида меха и сможете определиться с бюджетом. Меховые стили, такие как норковые шубы полной длины, норковые жилеты, норковые жакеты и норковые плечики, являются хорошими вариантами… Как определить авторитетного меховщика? Компания Pologeorgis работает уже более 60 лет и сотрудничает с лучшими дизайнерами мира. На сайте представлены все виды меха, норка, лиса, бобер, русский соболь, ягненок свакара, а также стриженый мех, На выбор предлагается множество технологий изготовления меха. От стриженых мехов до реверсивных мехов и одежды на меховой подкладке. Опытный меховщик может ответить на любые ваши вопросы и помочь вам решить, какой вид меха лучше всего подходит для вашего бюджета и образа жизни.

2. Как убедиться, что мех качественный? Обязательно покупайте настоящий мех.
Отличить искусственный мех от настоящей шубы легко, если знать, на что обращать внимание. Не бойтесь смотреть и трогать мех. Настоящий мех на ощупь будет мягким и шелковистым, в то время как искусственный мех, изготовленный из нефтехимикатов, будет грубым и на ощупь синтетическим. Настоящий мех имеет густую мягкую подпушь под длинным блестящим защитным волосом. В изделии из настоящего меха каждая отдельная прядь длинного защитного волоса сужается к острию (если только мех не стригли и не удалили защитный волос), в то время как кончики отдельных прядей в искусственном мехе тупые, поскольку они изготовлены промышленным способом. Обязательно разделите волосы у основания меха возле шкурки Если вы видите ткань с синтетическим переплетением, это искусственный мех. Кожа настоящего меха на ощупь должна напоминать замшу и немного подаваться при легком надавливании.

3. Какой вид меха лучше всего подходит для вас?
Теперь, когда вы решили инвестировать в изделие из натурального меха, убедитесь, что вы выбрали мех, который подходит для вашего образа жизни и бюджета. Вот краткая информация о настоящих мехах, которые использует Pologeorgis Furs

Норка: Норка — самый популярный из всех видов меха, Pologeorgis использует только самые качественные шкурки норки. Лучший мех норки имеет следующие характеристики, настоящая норка легкая с плотным мягким подшерстком. Норку можно обрабатывать горизонтально или вертикально, она доступна в натуральном и окрашенном цветах. Норка — очень теплый мех и долговечный. Натуральная норка — это норка ранчо, норка махагон, норка пастель, норка лунарейн, норка блю ирис, норка сапфир. Популярные фасоны норковых изделий включают норковые куртки-бомберы, норковые жилеты, норковые пальто с капюшоном, норковые толстовки и норковые плечи. Натуральная норка универсальна и может быть переделана в новые стили.

Енот: Высокопрочный вариант меха, енот состоит из шерстяного подшерстка с длинными защитными волосками. Его можно красить, но естественные цвета — черный и серый. Енот — очень теплый мех. Енот часто используется для изготовления меховых аксессуаров.

Кролик: Кролик часто окрашивается в различные веселые и красивые цвета. Кролик — теплый мех и особенно мягкий. Изделия из кролика можно обрабатывать различными способами — вязать и стричь. Шубы из кролика рекс более плотные и теплые. Стриженый кролик используется для жилетов и жакетов. Цена на кролика обычно высока.

Баранина: Несколько различных видов ягнят используются в качественных меховых изделиях. Мех ягненка Свакара имеет мягкие волнистые завитки и является одной из старейших пород домашних овец во всем мире. Shearling — это мериносовый ягненок, который может быть как на внутренней, так и на внешней стороне изделия. Мериносовый ягненок — это либо стриженый и глаженый, либо короткий и плотно завитый волос. Этот мех находится на вершине списка трендов в течение последних нескольких сезонов. Одежда из стриженой овчины очень популярна. Ширлинг считается мехом. Пологеоргис предлагает шубы из мериносовой стрижки (гладкая и блестящая стрижка) и стрижки Toscana — они более кудрявые и с более длинным мехом,

соболь: Русский соболь очень желанен за его теплоту, легкость и шелковистость. Соболь — самый дорогой мех. Натуральный соболь — самый роскошный из мехов. Натуральный соболь доступен в глубоких коричневых тонах, более светлых коричневых оттенках и золотисто-коричневом цвете. В Pologeorgis самый большой выбор шуб из соболя, жакетов из соболя, а также жилетов из соболя.

Вверх
туттут