Домой / Жизнь / Стенки в гостиную

Стенки в гостиную

Стенки в гостиную
Стенка в гостиную — это, пожалуй, важнейший элемент меблировки данного помещения. Современные мебельные стенки для гостиной могут иметь различную конфигурацию и нести совершенно разную функциональную и эстетическую нагрузку. Прежде чем купить стенку в гостиную, стоит определиться со следующими критериями выбора:

Габаритные размеры: изделие должно идеально вписываться в параметры помещения, не загромождая его и создавая привлекательное интерьерное решение; Дизайн: стенка должна гармонировать с отделкой помещения и другими предметами меблировки; Надежность и безопасность: экологически чистые материалы, прочные крепления, надежная фурнитура; Стоимость: если нужна модульная стенка дешево, то доступность цены не должна достигаться путем снижения качества. Всегда можно купить модульные стенки недорого, если отдать предпочтение изделиям отечественного производства или выбрать стенку в гостиную в классическом стиле с менее пафосной отделкой.

Если перед вами встала проблема выбора стенки для гостиной, интернет-магазин «Дом мебели » рад предложить вам множество вариантов компоновки изделий. Здесь стеллаж витрина можно купить стеллаж витрина, который идеально подойдет под любой стиль интерьера. Также в магазине большой выбор мебели для любых помещений — кухни, гостиной итд.

Стенки со шкафом для одежды (внутри полки или кронштейн для вешалок); Стенки с тумбой под телевизор; Встроенные стенки-гостиные; Угловые стенки; Модульная стенка с возможностью комплектования различными элементами (шкафы, полки, тумбы, пеналы, витрины, стеллажи); Мини-стенки (отличное решение для молодежной комнаты или небольшого помещения).

В нашем магазине вы сможете купить стенку в гостиную, которая будет гармонично сочетаться с отделкой комнаты и дизайнерским решением других предметов меблировки.

В каталоге вы найдете массу оригинальных цветовых решений — как единых, так и комбинированных, что значительно упрощает задачу создания привлекательного интерьера. Обратите внимание на стенки в стиле хай-тек — компактные, практичные, выполненные в полном соответствии с текущими модными тенденциями.

При выборе меблировки вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, которые помогут определиться с размерами и компоновкой стенки, подобрать оптимальный стиль оформления и цветовое решение, подскажут наиболее привлекательные варианты с точки зрения цены.

Вверх
туттут