Домой / Жизнь / Где купить палки для скандинавской ходьбы в Украине

Где купить палки для скандинавской ходьбы в Украине

Где купить палки для скандинавской ходьбы в Украине

Скандинавская ходьба позволяет во время прогулки на свежем воздухе задействовать различные группы мышц. Такой вид физической активности безопаснее бега, так как не создается большая нагрузка на позвоночник и суставы. Поэтому противопоказаний и возрастных ограничений нет. Необходимый инвентарь — палки для скандинавской ходьбы. Их можно купить в интернет-магазине «X-Zone», специализирующемся на спортивных товарах. Здесь https://www.x-zone.com.ua/tourism/trekking_poles/dlya-skandinavskoj-hodby/ палки для скандинавской ходьбы предлагаются в широком ассортименте, а цены ниже чем на рынке и в ряде других спортивных магазинах — предлагающих аналогичный ассортимент.

Как выбрать инвентарь

Палки для занятий скандинавской ходьбой регулируются по длине и оснащаются ремешком-перчаткой, необходимой для удобного захвата. Есть женские модели с уменьшенной перчаткой и мужские. Параметры, которые нужно учесть при покупке:

• Длина: минимальная — 65 см, максимальная — 130 см.
• Механизм и конструкция — наличие цангового зажима, количество секций.
• Вес и прочность — зависит от материала.

В спортивном интернет-магазине «X-Zone» продаются палки для скандинавской ходьбы известных европейских и китайских производителей. В ассортименте продукция таких брендов, как Komperdell, Vipole, Leki, Ferrino.

Преимущества скандинавской ходьбы

  • Скандинавская ходьба позволяет во время прогулки на свежем воздухе задействовать различные группы мышц.
  • Такой вид физической активности безопаснее бега, так как не создается большая нагрузка на позвоночник и суставы.
  • Противопоказаний и возрастных ограничений к скандинавской ходьбе нет.

Необходимый инвентарь — только лишь палки для скандинавской ходьбы купить которые тут X-Zone можно как недорого, так и выбрав более профессиональный вариант.

Оформление заказа
Интернет-магазин продает спортинвентарь с доставкой в любую точку Украины — Киев, Днепр, Львов и другие города. В Киеве есть магазин с шоу-румом, где можно ознакомиться с товарами лично. Стоимость моделей начинается от 1 425 гривен. Постоянным клиентам и оптовикам предоставляются скидки. Оплата осуществляется наложенным платежом, наличными, безналом или банковской картой.

Скандинавская ходьба позволяет во время прогулки на свежем воздухе задействовать различные группы мышц. Такой вид физической активности безопаснее бега

Вверх
туттут