Домой / Техно / Новости / Как выбрать свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье?

Для большинства невест выбор свадебного платья — это событие всей жизни. Ваше платье задает тон свадебному дню и является отражением вашей индивидуальности и стиля. При покупке свадебного платья начните заранее и определите бюджет. К слову, рекомендую обратить внимание на свадебные платья короткие по ссылке.

How to Choose Your Dream Wedding Dress: 70 Things to Know

 

Советы

1. Найдите фасоны, которые вам нравятся
Просмотрите свадебные журналы, Интернет и Pinterest. Сохраняйте, вырезайте и прикалывайте платья, которые вам нравятся.

2. Выберите понравившиеся
Просмотрите сохраненные изображения и посмотрите, есть ли у вас похожие фасоны или модели. Все ли платья, которые вам нравятся, — кружевные бальные платья? Начните с этого, а затем сузьте круг поиска и составьте список тех особенностей, которые вы предпочитаете.

3. Назначьте встречи
Назначьте время для примерки платьев в нескольких магазинах. Попросите своих друзей и родственников дать вам рекомендации! Обязательно принесите в салон свои любимые фотографии и расскажите, какой фасон платья вас интересует. Полезно также узнать, какие дизайнеры представлены в каждом салоне — просмотрите сайты дизайнеров и запишите понравившиеся вам фасоны. Не забудьте сказать им, каков ваш бюджет! Примерка платья, которое выходит за рамки вашего бюджета, приведет только к разочарованию, а последнее, чего хочет ваш консультант, — это одеть вас в платье, которое вы не можете себе позволить. Устройте этот день и пригласите важных людей в вашей жизни, таких как мама, сестра, подружка невесты, подружки невесты и т.д. Но имейте в виду: чем больше вы пригласите, тем больше будет мнений.

4. Возьмите с собой подходящее нижнее белье
На примерку платьев надевайте бюстгальтер без бретелек, Spanx и т.д. Трудно получить хорошее представление о том, как именно выглядит платье, если вам мешают бретельки или швы. Многие свадебные магазины предлагают только одно платье для каждого стиля. Чаще всего консультант будет помогать вам входить и выходить из платья, проверяя, чтобы каждое из них было застегнуто в нужных местах, чтобы вы имели представление о том, как должно выглядеть платье. Возможно, вам также захочется взять с собой пару туфель на каблуках или босоножек, похожих на те, которые вы думаете надеть в знаменательный день. Также не помешает взять с собой бутылку воды (если в свадебном салоне разрешены напитки вне магазина) — во время примерки платья может стать довольно жарко, и вам захочется не пить!

5. Выйдите за пределы своей зоны комфорта
Не говорите «нет» примерке других фасонов, кроме ваших любимых. Доверьтесь своему консультанту во время встречи. Они ежедневно отбирают платья для невест и лучше знают ассортимент. Вы можете быть удивлены и выбрать платье, которого меньше всего ожидали! Чем больше вы будете общаться с консультантом, тем лучше будет ваш опыт. Обязательно скажите им, что именно вам нравится или не нравится в каждом платье, которое вы примеряете — если вам не нравится, как выглядит ваша талия в платье А-линии, то вам, вероятно, стоит перейти к другому стилю.

 

Вверх
туттут