Домой / Полезные статьи / Что посмотреть на новогодние праздники?

Что посмотреть на новогодние праздники?

Что делает фильм новогодним? Определение кажется простым, но споры о том, заслуживают ли некоторые фильмы быть отнесенными к этой категории, показывают, что все не так просто. Просто ли это любой фильм, действие которого происходит в праздничные дни? Или он также должен рассказать нам что-то о времени года и о том, что значит собраться с друзьями и семьей и поразмышлять о прошедшем годе и о том, что будет после? По правде говоря, вы узнаете рождественский фильм, когда увидите его — и лучшие из них вы будете смотреть каждый декабрь. А новогодние фильмы смотреть бесплатно можно по ссылке.

Great American Family 2022 Holiday Movie Schedule: Full List - Variety

Легко быть Скруджем по отношению ко всем пушистым чувствам и теплым настроениям, которые насыщают наши экраны, как только погода на улице становится немного пугающей. Но каким бы ворчливым вы ни были, в глубине души вы знаете, что есть хотя бы один фильм, который вы просто не можете не включить, чтобы дать себе понять, что наступило самое замечательное время года. И это не обязательно должен быть светлый и веселый фильм. Существует множество рождественских фильмов, которые можно назвать грубыми, печальными или откровенно циничными, и мы включили в этот список лучших фильмов о праздниках всю гамму чувств.

Крепкий орешек

Если говорить о плохих рождественских праздниках, то немногие из них хуже, чем тот, который пережил полицейский из Нью-Йорка Джон Макклейн (Брюс Уиллис), чье примирение с разлученной женой в небоскребе Лос-Анджелеса прерывает группа террористов с пулеметами. Наполненный убойными декорациями и запоминающимся шипящим злодеем (Алан Рикман), боевик Джона МакТирнана, радующий зрителей, — это жесткий подарок, который не перестает дарить.

Гремлины

Ко многим рождественским подаркам прилагаются инструкции, но ни одна из них не является столь зловещей, как следующая: Никогда не выставлять на яркий свет, не добавлять воды и, что особенно важно, не кормить после полуночи. Комедия ужасов Джо Данте превращает благонамеренный подарок в кошмар. Тем временем травмированная Фиби Кейтс рассказывает самую печальную рождественскую историю в истории.

Эльф

Личность ребенка-переростка Уилла Феррелла уморительно дополняет эту комедию о бесхитростном гигантском эльфе, который ищет своего отца в Нью-Йорке, но фильм сосредоточен не только на смешном. В том, как история бережно относится к праздничному настроению, много души и сердца; в жанре, который стал общим слащавым, это один из современных рождественских фильмов, который по-настоящему мил.

Вверх
туттут