Домой / Полезные статьи / Особенности гадания на Таро

Особенности гадания на Таро

То, что вы делаете каждый день, может оказать самое большое влияние на вашу жизнь. Благодаря ежедневным ритуалам и распорядку мы создаем ощущение последовательности и осознанности, которое помогает нам сохранять центрированность, когда возникают негативные эмоции, неожиданные события и неожиданные обстоятельства, которые могут выбить нас из колеи. Йога, медитация, молитва, приготовление пищи, физические упражнения… все это замечательные ритуалы, которые, если выполнять их ежедневно, могут создать для вас настоящее ощущение здоровья, стабильности и цели. Но, возможно, одним из самых полезных ежедневных ритуалов является ежедневное чтение Таро!

Любое гадание на Таро может дать невероятное понимание ситуации, с которой вы столкнулись. Но ежедневное чтение Таро идет еще дальше: определяя карты и сообщения, которые регулярно приходят к вам, вы начинаете осознавать закономерности вашей жизни, вещи, которые влияют на вас чаще всего, и все способы, которыми вы склонны реагировать. Когда вы сможете выявить эти закономерности, у вас появятся все возможности, чтобы принять их или изменить! А пройти курс по гаданию на Таро можно на https://clubtarot.in.ua.

The Joy and Hope of Tarot Cards: Everything You Need to Know

Особенности

1. Определите намерения
У каждого из нас бывали дни, когда мы просыпались поздно, собирались с мыслями и входили в привычный ритм жизни неподготовленными и расфокусированными. Проблема в том, что такие дни обычно не выравниваются. Как вы начинаете свой день — с нетерпением или устало? Оптимистичны или пессимистичны? Открыты или замкнуты? — может полностью продиктовать то, каким будет ваш день. Вы не можете контролировать все, что будет происходить, но вы можете контролировать то, как вы будете двигаться через это. Приостановившись, чтобы определить намерения на день с помощью ежедневного чтения Таро, вы закрепите свое сердце и разум, чтобы входить в каждую возникающую ситуацию с ясностью и осознанностью.

2. Замечайте закономерности
Легко разделить наши дни на части, взять все, что происходит с утра до вечера, и спрятать это подальше, чтобы на следующий день начать все с чистого листа. Но когда мы рассматриваем каждый день отдельно от всех остальных, мы ограничиваем свою способность видеть общую картину происходящего в нашей жизни. Одно маленькое сожаление здесь, одно маленькое вознаграждение там может показаться незначительным. Но когда вы начинаете осознавать закономерность сожаления или закономерность вознаграждения, вы можете начать видеть причину их повторения, что дает вам все возможности для создания большего вознаграждения и меньшего сожаления в будущем.

3. Сфокусируйтесь
Жить в настоящем моменте НЕ легко. Страхи, проблемы и сердечные боли из прошлого — будь то годы назад или всего несколько дней назад — трудно игнорировать. Не говоря уже о надеждах и ожиданиях на будущее… Но когда вы проводите все свое время в прошлом и будущем, вы упускаете все, что происходит в настоящий момент. Ежедневный ритуал чтения Таро устанавливает время для воссоединения с самим собой каждый день, именно в этот момент, и определяет вещи, которые влияют на вас больше всего СЕЙЧАС.

Вверх
туттут