Домой / Жизнь / Стиль / Кому доверить задачу по очистке крыши от снега

Кому доверить задачу по очистке крыши от снега

komu-doverit-zadachu-po-ochistke-kryshi-ot-snegaДля того, чтобы кровельное покрытие не нарушилось в результате скопления на крыше большого количества снега, необходимо время от времени очищать кровлю по мере необходимости. Самостоятельно вам не стоит заниматься этим вопросом по причине повышенного риска получения травм в результате неосторожного движения, слишком скользкой поверхности под ногами и, в итоге, падения с большой высоты.

Доверьте эту задачу истинным профессионалам. Обратитесь в компанию «ГРАД» и закажите услугу чистка крыш от снега — по очистке крыши от снежных заносов, в компании выполняются заказы любой степени сложности.

Стоимость услуг зависит от площади и особенностей конструкции кровли. Имеет значение также и этажность здания. В штате компании работают квалифицированные альпинисты с многолетним стажем — используется профессиональная экипировка для обеспечения полной безопасности. Фирма работает не только с частными лицами, но и с коммерческими компаниями, а также с государственными учреждениями. Предлагаются услуги по очистке кровли от снежных сугробов и от наледи.

Дополнительно вы можете вызвать бригаду специалистов со специальной техникой и инструментами для уборки заносов с территории и расчистки автомобильных дорог от высокого снега. Снег не только собирается с тротуаров и дорог, но и вывозится на спецтехнике. Фирма владеет всеми допусками и лицензиями, позволяющими ее сотрудникам оказывать данный спектр услуг. Специалисты готовы приступить к выполнению заказов любой степени сложности. Действует бонусная программа для постоянных клиентов. Самостоятельно вам не стоит заниматься этим вопросом по причине повышенного риска получения травм в результате неосторожного движения, слишком скользкой поверхности под ногами и, в итоге, падения с большой высоты. Доверьте эту задачу истинным профессионалам. Обратитесь в компанию «ГРАД» и закажите услугу по очистке крыши от снежных заносов В процессе работы используются передовые технологии и самое современное оборудование для расчистки крыш, дорог, тротуаров и придомовой территории от снежных заносов и устранения гололеда.

Вверх
туттут