Домой / М+Ж / МН-Гид: как музыка может помочь тебе в отношениях с девушкой

МН-Гид: как музыка может помочь тебе в отношениях с девушкой

МН-Гид: как музыка может помочь тебе в отношениях с девушкой

Говорят, на концерте Стаса Михайлова женщины испытывают оргазм в среднем в два раза чаще, чем в постели со своими партнерами. Чтобы выяснить, какие еще чудеса музыка способна творить со слабым полом, мы опросили 1500 дам и теперь готовы рассказать тебе все о том, что именно они любят ушами. Это сокровенное знание поможет тебе играть на их чувствах самые циничные концерты.

Выступают на разогреве

Узнай, как музыка влияет на ее тело, и перемотай сразу до самого лучшего момента.

Песня вертится в голове

Музыка, которая нравитс­я человеку, отзывается в тех участках мозга, которые связаны с эмоциями, речью, памятью и двигательной актив­ностью (поэтому твоя девуш­ка начинает постукивать ножкой в такт или пританцовывать при первых же аккордах любимого хита). Но что еще важнее, журнал Nature Neuroscience утверждает, что любимая мелодия вызывает мощный прилив дофамина — того самого гормона удовольствия, который выделяется во время секса. Именно поэтому рок-музыкантам на сцену фанатки чаще кидают трусики, а не букеты цветов.

Пробежала искра

Музыка повышает электропроводимость ее кожи, обнаружили исследователи из Университета Монреаля (отсюда у девушек мурашки по коже во время концерта Адель). Твоя задача не терять времени даром: секс-тренер Дебби Хербеник советует в такие моменты обострить ее ощущения прикосновениями — стимуляция кожи приводит к выделению феромонов, которые усиливают ее желание.

Во всю грудь

Когда ее кожа особо чувствительна, касания сосков могут быть для нее болезненными, так что не пытайся прибавлять на них громкость или искать нужную волну. «Попробуй гладить ее грудь ладонью, а не пальцами, — говорит секс-тренер Ники Ходжсон. — Cоски же лучше вообще не задевать, а то можно сбить все настройки».

Ритм-гетера

Исследование, проведенное Американской психологической ассоциацией, показало, что быстрая музыка заставляет ее сердце биться быстрее и повышает давление, то есть запускает те же процессы, которые предшествуют оргазму. Выбирай ритмичную музыку, когда чувствуешь, что она уже почти готова.

Осторожно, мокрый пол

Не обращай внимания на то, что в порно саундтреки занудны и до тошноты чувственны. Реальную девушку таким не завести. Недавнее исследование, проведенное на медицинском факультете Университета штата Мэриленд, показало, что скорее ее тело на нужный лад настроит прослушивание веселой, радостной музыки — она вызывает расширение сосудов, а следовательно, увеличение притока крови и усиление оргазма.

Стоит на трех хитах

Этот научно выверенный сборник песен от нашего любимого научного заведения — Института терапии, образования и исследования секса в Сиэтле. Он гарантированно поможет ей достичь крещендо.

Желание Возбуждение Плато Оргазм Завершение

Начни с текстов с намеком, чтобы создать у девушки правильный настрой.

1. Ритм-

энд-

блюз


Blackstreet ft. Foxy Brown, Gotta Get You Home

2. Поп

Madonna, Justify My Love

3. Рок

Jimi Hendrix, Foxy Lady

Рост темпа ускоряет сердцебиение и дыхание — смотри, как часто поднимается ее грудь.

1. Ритм-

энд-

блюз


Ludacris, Sex Room

2. Поп

INXS, Need You Tonight

3. Рок

Kings Of Leon, Sex On Fire

Прилив крови к ее гениталиям достиг пика. Поддержи его песней в быстром темпе.

1. Ритм-

энд-

блюз


Trey Songz, Neighbors Know My Name

2. Поп

Goldfrapp, Ooh La La

3. Рок

Guns N’Roses, Rocket Queen

Для оргазма нужно нечто эпическое, и оно есть у нас. И бис тоже не забудь.

1. Ритм-

энд-

блюз


Keith Sweat, Nobody

2. Поп

Lana Del Rey, Blue Jeans

3. Рок

Nine Inch Nails, Closer

Закрепи у нее в голове четкую связь между тобой и приятным приливом эндорфинов.

1. Ритм-

энд-

блюз


Corinne Bailey Rae, Closer

2. Поп

Rihanna, Cheers (Drink to That)

3. Рок

Jeff Buckley, Hallelujah

97% опрошенных нами женщин заявили, что их возбудит сам факт того, что мужчина специально для них составил список песен. 4/10 из них признались, что грязные словечки в песнях настраивают их на более авантюрный лад.

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут