Домой / Техно / Новости / МУХОМОР КРАСНЫЙ: ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО

МУХОМОР КРАСНЫЙ: ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО

Мухомор красный – это один из самых известных и опасных грибов, который содержит в своем составе несколько активных веществ, способных вызвать серьезное отравление у человека. Одним из основных действующих веществ мухомора красного является мускаридин. Микродозинг мухоморов — это употребление сушеных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке. Идея такой практики возникла из понятия микродозинга психоактивных веществ в целом.

Мускаридин – это алкалоид, который содержится во многих видов грибов, включая мухомор красный. Этот вещество обладает выраженными галлюциногенными свойствами и может вызывать изменение сознания, визуальные и слуховые галлюцинации, а также нарушение координации движений.

Мухоморный микродозинг! — Сообщество «Курилка» на DRIVE2

Употребление мухоморов уходит своими корнями в глубокую древность и шаманские практики. Методы приема снадобий из этого гриба зависели от культурных традиций народности. Этот гриб обладает не только галлюциногенным эффектом, в его состав входят полезные компоненты, благодаря которым мухомор традиционно применяют для лечения разных заболеваний. Но для того чтобы гриб принес пользу, а не мухоморное опьянение, важно знать как правильно принимать мухоморы.

Кроме того, мускаридин может вызвать серьезные нарушения работы сердечно-сосудистой системы, так как он является мощным стимулятором симпатического отдела нервной системы. Это может привести к учащению пульса, повышению артериального давления, а в некоторых случаях – к развитию сердечной недостаточности.

Кроме мускаридина, мухомор красный содержит также другие активные вещества, включая иботеновую кислоту и мусцимол. Эти вещества также обладают галлюциногенными свойствами и могут вызывать серьезные нарушения работы организма.

В заключение, мухомор красный – это опасный гриб, содержащий несколько активных веществ, способных вызвать серьезное отравление у человека. Несмотря на это, некоторые люди используют его в качестве наркотического средства, что может привести к серьезным последствиям. Поэтому необходимо быть очень осторожным при обращении с этим грибом и не употреблять его внутрь или вдыхать.

Вверх
туттут